«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» объявляет о сезонных скидках на мотоциклы КТМ

07 вересня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер KTM в Киеве и Киевской области, предлагает 5% скидку на качественные австрийские мотоциклы. В акции участвуют все модели KTM, представленные в салоне.

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер KTM в Киеве и Киевской области, предлагает получить максимум удовольствия от теплых осенних дней. В сентябре дилерский центр дает 5% скидку на все мотоциклы KTM, представленные в салоне.

Мотоциклы KTM - фавориты эндуро и ралли-рейдов. Хотя бренд славится своими гоночными байками, в последние годы компания начала завоевывать авторитет и в производстве уличных мотоциклов. Благодаря широкому модельному ряду и техническому совершенству каждой машины, даже самый требовательный клиент сможет найти «свой идеальный» мотоцикл.

В салоне «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» представлены все основные модели городских дорожных мотоциклов серии Duke, мотоциклы-внедорожники класса Enduro, а также спортивные байки класса Supersport. Для любителей путешествий и длительных переездов в салоне представлена линейка трэвел-байков серии Adventure.

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» приглашает познакомиться поближе с мотоциклами в шоу-руме компании по адресу ул. Набережно-Луговая, 4. Также за нашими новостями можно следить на Facebook-страничке.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація