«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» представляет новый КТМ Duke 2016

29 березня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилерский центр KTM в Киеве и Киевской области, спешит порадовать поклонников австрийских мотоциклов: KTM представил новый KTM Duke 2016.

Мир впервые увидел мотоцикл KTM Duke 690 22 года назад. С тех пор модель обновлялась 4 раза, и сейчас мотоцикл стал еще мощнее. Одноцилиндровый 73-сильный двигатель развивает на 1000 оборотов больше в сравнении с предыдущими версиями. Это одно из лучших соотношений мощности и массы в своем классе.

Изменения коснулись и электроники. Благодаря системе ride-by-wire пилот может конфигурировать мотоцикл под свои нужды, это бесконечно совершенствует ездовые характеристики мотоцикла. У Duke 690 появились C-ABS и контроль стабильности при торможении. Двигатель комплектуется проскальзывающим сцеплением, которое облегчает переключение передач и торможение.

Контрольная панель и бортовой компьютер теперь такие же функциональные, как и у Super Duke R. Система трекшн-контроля МТС стала полноценной – уровень вовлечения можно менять во время движения, что намного удобней, чем в предыдущей версии, когда для настройки нужно было вращать секторные колечки под сиденьем.

На контрольной панели можно увидеть не только температуру воздуха, но и режим работы двигателя, уровень его прогрева, расход топлива, включенную передачу и текущую скорость. Тахометр теперь распознает и уровень прогрева двигателя, на холодных оборотах шкала будет синей, пока мотор не прогреется.

Мотоцикл не разочарует как новичков, так и опытных байкеров. Это отличная техника для города и туристических поездок. Легкий, мощный и яркий мотоцикл станет лучшим другом и не подведет на дороге.

Приглашаем всех поклонников скорости и ярких впечатлений поближе познакомиться с мототехникой KTM в салоне «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», ведь новый сезон уже не за горами! Наш адрес: ул. Набережно-Луговая, 4. За нашими новостями можно следить на Facebook-страничке https://www.facebook.com/ktm.niko.

Джерело: НИКО ЦЕНТР КИЕВ

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація