Новый X-Trail: первое официальное фото

Новый X-Trail: первое официальное фото

15 червня 2020
6

Первое, и, по всей видимости, последнее официальное изображение вседорожника перед премьерой оказалось достаточно информативным – как минимум, эта фотография подтверждает многое из того, что мы уже видели на шпионских снимках.

В частности, получено подтверждение того, что Nissan X-Trail/Rogue сохранит фирменную V-образную решетку радиатора, которая станет более массивной. А еще хорошо различима совершенно новая головная оптика – ее сделали «двухэтажной» с вынесенными на границу бампера и капота ходовыми огнями. В целом же кроссовер, судя по всему, примерит более угловатую, чем нынче, дизайнерскую стилистику.

Что касается механических изменений, о них пока ничего не известно. По данным наших американских коллег, кроссовер может сохранить нынешний 2,5-литровый атмосферник, который переживет некоторую модернизацию. А она, в свою очередь, обернется приростом мощности – с текущих 171 л.с. примерно до 190 л.с. Однако официального подтверждения этой информации еще предстоит дождаться.

Впрочем, ждать осталось недолго. Онлайн-дебют Nissan X-Trail/Rogue (в американской спецификации) намечен на понедельник, 15 июня и стартует в 16:00 по киевскому  времени. Ожидается, что в продажу в Северной Америке новинка поступит осенью нынешнего года, а в 2021-м доберется и до Европы.

Узнать подробнее об актуальной модели Nissan X-Trail на нашем рынке, вы может из рубрики ЧтоПочем:

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
olexandr555  

Класно виглядає!

Тільки два питання:
1. Чому український імпортер не хоче возити 7-місні авто в Україну? ну альо! Треба транспорт щоб побільше людей вивести на шашлики в карантин))

2. А можна мені в x-trail 2019 року прошивку з android auto додати?

+3-4ВІДПОВІСТИ  
NickTesla  

olexandr555,
1. Потому что надо мицики распродать 7 местные )))
2. нед)

ВІДПОВІСТИ  
Трипольский  

В ютуб уже есть обзоры, Nissan Rogue 2021. Классный получился

-1ВІДПОВІСТИ  
Грінго 85  

Ниссан жлобится на допы в базовой и средних комплектациях. А денет просят не малых. Вообщем меня пока ниссан не заинтриговал.

+1-3ВІДПОВІСТИ  
olexandr555  

Билли Бонс, у Nissan зараз найцікавіше ціноутворення на ринку. Такі опції як панорама, моніторинг сліпих зон, преміум акустика і т.д. доступні в багатьох комплектаціях. Хто там "жлобиться"? Серйозно?

+1-1ВІДПОВІСТИ  
olexandr555  

Билли Бонс, та у спортджеджа того ж самого екектропривід багажника тільки в максималці, а в нісан з другої комплектації.

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація