Nissan представил «заряженный» Leaf Nismo

Nissan представил «заряженный» Leaf Nismo

20 липня 2020
0

Модель Nissan Leaf, которая выпускается уже десять лет, продолжает являться символом представительной Nissan Intelligent Mobility, и, конечно же, имеет нулевой уровень выбросов, но она также использует плавное, мощное ускорение и низкий центр тяжести электрического транспортного средства.

По заверению пресс-службы японской марки, многие клиенты хвалят Nissan за простоту в обращении, различные современные технологии безопасности и связанные функции. Это же подтверждают и продажи Nissan Leaf - совокупное количество автомобилей, реализованных в Японии с первого поколения, превысило 140 тыс. единиц.

«Nissan Leaf NISMO» впервые появился в июле 2018 года. Стильный образ и производительность NISMO «Pure Sports» воплощены в «Nissan Leaf», который обладает как экологической нейтральностью, так и передовыми технологиями и технологиями безопасности. Экстерьер получил спортивные элементы, которые в полной мере использует аэродинамику, а интерьер выполнен в черном цвете и имеет красную строчку, которая придает ему спортивности.

На этот раз улучшенный Nissan Leaf NISMO принял европейский коэффициент быстрого рулевого управления, что позволило значительно улучшить ходовые качества. Также спортивное подразделение марки улучшило характеристики ускорения на выходе из поворота, более подробно рассмотрев логику управления VDC. Благодаря этим настройкам удалось добиться отличной маневренности, напоминающей спортивный автомобиль при сохранении его статуса ситикара.

Кроме того, в качестве опции добавлено спортивное сиденье RECARO нового поколения с подогревом и обновленным дизайном, которые еще лучше удерживают водителя и переднего пассажира на крутых поворотах.

Nissan Leaf NISMO имеет 9-дюймовый экран мультимедийной системы с навигацией в качестве стандартного оборудования, также унаследовав ряд новых функций от рестайлиноговой версии Nissan Leaf, представленной в прошлом году. Стоимость переднеприводного Nissan Leaf в исполнении Nismo с 40-киловатной батареей стартует с отметки в 4,29 млн йен или около $40.000 по актуальному курсу.

Также советуем вам посмотреть тест-драйв Nissan Leaf от команды InfoCar.ua:

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація