Новый X-Trail выйдет в срок - этой осенью

Новый X-Trail выйдет в срок - этой осенью

14 квітня 2020
0

Хотя и автопредприятия на территории США закрыты до конца нынешнего месяца, новый Nissan Rouge (в Украине – X-Trail) дилеры получат в запланированные до начала пандемии сроки. Такой информацией поделилось издание Automotive News, опираясь на представителя корпорации.

Коронавирус и закрытие автозаводов на карантин, разумеется, вносит собственные коррективы в производственные планы. Так, производство новинки должно стартовать в мае, однако сейчас это произойдёт не раньше осени.

«В текущий период времени наши планы относительно вывода новых моделей на американском рынке не пересмотрены, и новую генерацию кросса дилеры получат, как и планировалось, осенью», – отметили в корпорации.

Rogue/X-Trail является важной моделью, демонстрирующей высокие показатели продаж на фоне спроса на иные машины бренда. Так, к примеру, в Америке, невзирая на собственный возраст (Rogue представлен с 2013 года), кросс остаётся популярнейшей моделью японской марки и занимает шестую позицию среди самых реализуемых моделей на американском рынке. По результатам прошлого года Rogue был продан в количестве практически 350 500 единиц, пропустив лишь Toyota RAV4 и Honda CR-V.

Кроме того, стоит отметить, что в начале нынешнего месяца в Сети продемонстрировали патентные фотоснимки внешнего и внутреннего облика новинки. X-Trail заметно поменяется во внешнем облике. Так, во внутреннем убранстве красуется новая информационно-развлекательная система, переосмысленные дефлекторы, расположенные по вертикали, не фиксируемый селектор переключения коробки передач и электронная приборка.

Джерело: Сarsweek
Фото: S. Baldauf/SB-Medien for CarScoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація