Новый Aveo: второй видео-тест от InfoCar.ua

27 серпня 2012
23

Не прошло еще и недели после того, как мы сообщили о выпуске первого небольшого видео-теста своими силами, но му уже хотим выставить на обсуждение читателей нашу вторую работу. Мы учли много ошибок в первом видео, прислушались к советам посетителей, лучше разобрались с видео-монтажем и даже купили новую видео-камеру. Конечно, ролик все еще далек от того уровня, к которому мы стремимся, но мы продолжаем работать над этим. Как всегда, будем благодарны за  советы и замечания. Подписывайтесь на наш канал на YouTube.com и следите за появлением новых роликов.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Джекон  

Правильно,делайте побольше обзоров недорогих авто.Сделайте один из тестов например чуда отечественно-китайского авто Форзы,интересно ваше мнение

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

А так же хотелось бы увидеть Эмгранд с вариатором и Тигго 1.6 турбо ( презентуют в сентябре)

ВІДПОВІСТИ  
Denis D  

согласен!

ВІДПОВІСТИ  
Антон  

хотелось бы поло хетч 1.4dsg! ПЛИЗЗ!

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Про Поло уже писали: www.infocar.ua/test-drive/volkswagen/polo/7738.html

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

как раз 1.4 ДСГ

ВІДПОВІСТИ  
vya4ek  

Второй тест куда удачнее! К отзывам прислушались, молодцы!

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Ага, исключили из видео доказательства нарушения правил

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Новая Aveo 131.918 грн Форзы 84.620 грн разница 55.000 грн !

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Да ! за 55.000 грн можено QQ купить

ВІДПОВІСТИ  
Serzh_d  

Молодцы, тест очень понравился, так держать

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Я тоже присоединяюсь к просьбе о тесте Заз Форза! Авео дороговато.

ВІДПОВІСТИ  
Dim  

Тест - драйв получился неплохой. Но! Звук по прежнему очень тихий. Ведущему просто необходим переносной микрофон.

ВІДПОВІСТИ  
Механик  

или оператору на камеру - узконаправленный.

ВІДПОВІСТИ  
Дизайнер  

А чего же ничего не было сказано по поводу уродливой задней части автомобиля, которая ни как не вписывается в о бщий дизайн авто???

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

а нам так не показалось. тем более это дело вкуса

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Присоденяюсь к просьбе Эмгранд с вариатором ?

ВІДПОВІСТИ  
Gooliver  

Значно, значно краще!!! Виростаєте на очах! Молодці, так тримати!

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

так держать

ВІДПОВІСТИ  
Антон  

Павел, хочется видео тест поло!

ВІДПОВІСТИ  
Антон  

вы бы показали реальную динамику 0-150км, шумы на скорости,продемонстрировали устойчивость и управляемость! А то смотреть видео тест куда интересней,чем читать статью и смотреть фотки!!

ВІДПОВІСТИ  
Artem  

Салон в сером исполнении нормален а вот в с розоватым оттенком полный шлак... подлокотник могли бы и центральным сделать. Пластик в салоне просто ужасный. Единственный плюс авто перед солярисом это багажник. Мое мнение Рио намного лучше.

ВІДПОВІСТИ