Новая Niva прикинулась самым популярным SUV?

07 грудня 2020
4

В интернет попало фото Нивы после серьезного рестайлинга. Нетрудно догадаться, что перед нами – хорошо знакомая Chevrolet Niva. Как известно, после того, как General Motors разорвали сотрудничество, теперь это просто Нива.

Очевидно дизайнеры ВАЗа разрабатывали внешний вид Нивы с оглядкой на Toyota RAV4 – самый популярный в мире кроссовер. Кроме того, можно заметить черты несостоявшейся Niva II.

Автомобилю полностью заменили переднюю часть – у Нивы новые фары, решетка радиатора, бампер, капот и крылья. Пластиковый обвес также другой. Следует отметить, что на фото попала внедорожная версия со шноркелем.

Также ожидается, что автомобилю перекроят салон и расширят комплектацию. А вот под капотом, скорее всего, останется знакомый 1,7-литровый мотор на 80 сил. Новая Нива будет официально представлена в феврале.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

DeeDee  

Почему все забыли о chery tiggo 3? на которую эта нива тоже очень похожа

+1-5ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Освежить, конечно, освежили, фары смотрятся неплохо, смелый пластиковый обвес позволит устроить любые покатушки, а вот с мотором просто беда... 80 сил при 12 литрах на сотню на полном приводе - это для 2020 года просто неприлично.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Alex-85  

Kickboxer, Это было неприлично уже тогда когда первая ШНива появилась.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Соглашусь в Вами, для полноприводного пятидверного внедорожника, 80 л.с. - это издевательство.

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація