Новая версия Chevrolet Trailblazer лишится рамной конструкции кузова и подешевеет

Новая версия Chevrolet Trailblazer лишится рамной конструкции кузова и подешевеет

02 квітня 2019
0

Сообщается, что американский среднеразмерный внедорожник Chevrolet Trailblazer в своей новой версии лишится рамной конструкции кузова и соответственно станет немного дешевле.

Наши коллеги из автомобильных изданий Китая опубликовали «шпионские» фотографии, на которых изображено новое поколение американского Chevrolet Trailblazer. Официальная презентация долгожданной новинки будет проходить на автосалоне в Шанхае, который состоится уже через пару недель.

Помимо опубликованных снимков Chevrolet Trailblazer следующей генерации, китайские журналисты сообщают о том, что внедорожник лишится рамной конструкции кузова и будет позиционироваться при продаже уже как прочный кроссовер с несущим кузовом.

Модель получит простую и надежную муфту, через которую будут подключаться задняя ось. Так как новое поколение Chevrolet Trailblazer станет кроссовером, конечная цена у него будет меньше – точных данных пока что нет.

Судя по опубликованным фоткам, новинка получит более агрессивную переднюю часть, с 2-уровневой оптикой, тем временем задние стойки получат довольно сильный уклон.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація