Новинка от Polaris – одноместный Sportsman ACE

25 березня 2014
0

Американская компания Polaris Industries – всемирно известный производитель снегоходов, мотовездеходов, квадроциклов и мотоциклов – добавила в линейку своей мотовездеходной продукции новую модель – Sportsman ACE.

Сразу бросается в глаза необычное – это мотовездеход, но одноместный, хотя обычно они бывают минимум двухместные, а одноместный уже очень сильно смахивает на несколько гипертрофированный квадроцикл.

По мнению маркетологов, этот новый аппарат призван привлечь к продукции Polaris новую прослойку клиентов.

«Мы провели много фокус-групп, пытаясь понять, что мы будем с этим делать. У нас появились идея и концепт, и мы хотели понять, что людям в данном аспекте нравится, а что не нравится. Мы попытались это осознать, понять, и хотелось бы надеяться, что у нас получилось», - отметил вице-президент по направлению внедорожного транспорта и технический директор Polaris Industries Дэйв Лонгрен.

Подключаемый полный привод. Передняя подвеска - MacPherson Strut, ход 208мм, задняя – сдвоенный А-образный рычаг, ход 240мм. Габариты аппарата (длина, ширина, высота): 2290х1220х1730мм.

Аппарат может похвастаться четырехтактным одноцилиндровым двигателем ProStar на 32 л.с. и ценой (в США) в 7 500 долларов. Цвет пока только один – белый.

Джерело: Motonews

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація