Новые детали о следующем поколении Toyota Yaris

25 липня 2011
0

Третье поколение Toyota Yaris готовится к своему выходу на рынок, в связи с чем появляется все больше и больше деталей относительно новинки.

На этой неделе представители Toyota немного рассказали о дизайне нового Yaris. Естественно без фраз более смелый, более динамичный, более современный, не обошлось, но дизайнеры говорят, что придерживались принципа "компактный снаружи – просторный внутри", что характеризует автомобиль именно так, начиная с момента его появления в 1999 году. Главным образом автомобиль характеризуется новой передней панелью с тонкими горизонтальными фарами и более глубоким воздухозаборником. Стоит также отметить более крутое лобовое стекло, заднее стекло потеряло вертикальный стержень, который в свое время разделял застекление.

Участие в проекте также приняли 15 и 16-дюймовые легкосплавные диски, представленные в десяти цветовых исполнениях под цвет кузова.

В салоне можно найти новую инструментальную панель, мультимедийный сенсорный дисплей, хромированную отделку и прочие новшества, которые приятно удивят покупателей. Благодаря новой уменьшенной приборной панели салон Toyota Yaris увеличился на 30 мм.

Передние сиденья полностью новые с увеличенным диапазоном регулирования, они более широкие и комфортабельные, дополнительно также будет предлагаться панорамная стеклянная крыша.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація