Новый Chevrolet Tracker покажут 5 июня

Новый Chevrolet Tracker покажут 5 июня

04 червня 2019
0

Новинка позиционируется как компактный внедорожнике, выполненный в фирменном стиле марки.

Несмотря на общую схожесть дизайнерских черт Chevrolet Tracker нового поколения с другими моделями марки, кроссовер выделяется благодаря крупной решетке радиатора многоугольной формы, которая придает автомобилю более спортивный вид. Также агрессивно смотрятся и светодиодные ДХО, получившие перевернутую L-образную форму.

По сравнению с предыдущим поколением кроссовера, габариты новинки несколько выросли и составляют 4270x1791x1627 vv, а колесная база равна 2 570 мм. Особо стоит отметить центральную консоль Chevrolet Tracker, которая теперь ориентирована на водителя. Также в салоне появилась мультимедийная система с 8-дюймовым «парящим» тачскрином и панорамный люк в крыше.

В движение Chevrolet Tracker нового поколения будет приводиться турбированными моторами объемом 1,0 и 1,3 литра, отдача которых составит 125 и 165 л.с. соотвтетственно. С более слабым агрегатом будет трудиться как 6-ступенчатая механическая КПП, так и «автомат». Топовый двигатель получит в помощь бесступенчатую трансмиссию CVT.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація