Новый Isuzu D-Max испытывают на дорогах Швеции

Новый Isuzu D-Max испытывают на дорогах Швеции

03 вересня 2019
0

Нам не очень часто удавалось увидеть шпионские снимки третьего поколения японского пикапа, но на днях машину запечатлели во время испытаний.

Ранее японский специалист выпустили четырехдверную версию D-Max с двойной кабиной на заснеженные дороги Швеции для зимних испытаний. Однако теперь мы можем также показать вам более практичную модель с двухдверной удлиненной компоновкой кабины.

По сравнению с D-Max Double Cab, расширенная кабина имеет более длинную грузовую платформу, но при этом она оснащена скамейкой позади сидений, что делает ее идеальным компромиссом между двухместной версией с двумя сиденьями и пятиместной.

Очевидно, ключевые элементы обновленного дизайна одинаковы независимо от версии кабины. Каким-то образом пропорции этой расширенной версии кабины, кажется, подходят D-Max лучше, поскольку грузовик выглядит более сбалансированно с удлиненной грузовой платформой — не говоря уже о том, что он должен перевозить больше поклажи.

Внешность по-прежнему скрыта маскировкой, но не трудно представить, как будет выглядеть готовый продукт. Фары являются эволюцией тех, что установлены в текущей версии. Это относится и к задним фонарям, а также бамперам. Решетка выглядит намного больше и, несомненно, придаст смелый вид передней части. Внутри Isuzu, как ожидается, предложит более высококачественные материалы, новые технологии и улучшенный уровень комфорта.

Что касается силовых установок, ожидайте, что D-Max следующего поколения для Европы будет использовать 1,9-литровый четырехцилиндровый турбодизель, представленный в 2017 году. На нынешнем D-Max агрегат развивает мощность 163 л.с. и крутящий момент в 360 Нм. Пару ему составляет механическая или автоматическая шестиступенчатые ??КПП и стандартный полный привод.

В Азии, Южной Африке и Австралии грядущий D-Max должен продолжить выпуск 3,0-литрового четырехцилиндрового турбодизеля, который может получить обновление мощности. Ожидается, что дебют нового Isuzu D-Max состоится до конца этого года, а его производство стартует в 2020 году.

Джерело: Speedme.ru
Фото: Carscoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація