Новый КІА Cerato Koup теперь в продаже в Автоцентре на Харьковском!

25 квітня 2014
6
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

KIA Cerato Koup второго поколения привлекает смелым дизайном, премиальными опциями и динамичным турбодвигателем 1,6 Т-GDI!

К лету готовы - в Украине появился новый КІА Cerato Koup. Самое популярное купе страны, которое три года подряд, с 2010 по 2012 годы, становилось лидером в Украине в классе «купе кабриолет» в Национальном рейтинге «Авторейтинг», теперь снова в продаже в новой версии в «Автоцентре на Харьковском», расположенном по адресу: Харьковское шоссе, 179.

Совершенно новую внешность КІА Cerato Koup спроектировал легендарный Питер Шрайер в американском конструкторском бюро KIA в Калифорнии.

Новая версия компактного спортивного купе отличается элегантным профилем, футуристическим динамичным стилем и изысканным дизайном. КІА Cerato Koup присущи узкая решетка радиатора, массивный бампер и безрамные двери.

Автомобиль стал длиннее предшественника на 50 мм (4530 мм), шире на 15 мм (1780 мм) и выше на 20 мм (1420 мм). Колесную базу увеличили и теперь она равна базе внедорожника KIA Sorento (2700 мм). Cerato Koup имеет полноценный 5-местный салон с задним рядом, на котором с комфортом могут разместиться три взрослых человека. Кроме того, автомобиль имеет весьма вместительный по меркам класса багажник объемом 433 литра.

В Украине КІА Cerato Koup предлагается в комплектации Top с бензиновым турбо двигателем T-GDI объемом 1,6 л. мощностью 204 л.с. с автоматической коробкой передач.

Новый КІА Cerato Koup предлагает целый ряд первоклассных систем безопасности:

  • Системы ABS и ESС;
  • Система помощи при старте вверх;
  • 6 подушек безопасности;
  • Система Парк Ассистанс;

Кроме того, в автомобиле имеются такие премиальные опции, как автоматический контроль света, камера заднего вида, круиз-контроль, подогрев руля, система управления автомобилем Flex Steer с тремя режимами и многое другое. Стоимость модели в «Автоцентре на Харьковском» - 389 850 грн.*

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Арт Фалеевский  

Такая сильная реклама столь популярного в народе купе! А почему рекламщики не задумались - почему же оно было столь популярно в народе? Да потому, что это купе было и внешне симпатично, и ...главное - это было самое дешевое купе из предлагаемых к продаже на Украине! А теперь...извините...за 389 850 грн...кто же его купит? Это уже из разряда цен...ну не знаю даже на что! )) Не задавались вопросом - почему исчез из продажи ПРО СИД? Да по той же причине! Появился...Только в самых дорогих комплектациях. А как доллар вырос вообще исчез из салонов! НЕ КОНКУРЕНТЕН в цене стал! ВЫ, господа дилеры, хоть кол у себя на голове чешите! Не будут купехи КИА продаваться по такой цене! Пусть их даже и сам ШРАЙЕР изобрел!

+16-1ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

Золотые слова Юрий Венедиктович (с)

+4-1ВІДПОВІСТИ  
Shep  

они че там с дубу рухнули? кореец в непрактичном кузове стоит как мегапрактичная октавия РС с более мощным двигателем!!! уже не говорю что по дизайну РС намного солиднее...

+11-3ВІДПОВІСТИ  
Kostinus  

Я давноговорил,что жадность дилеров Киа-Хюндай их погубит.Соотношение цена-качество не говорит в пользу этой модели. А понты ввиде красивого дизайна не перекроют достаточно слаюых ТТХ данной модели. Полностью Вас поддерживаю, лучше взять Октаху РС иполчать острый кайф от езды на ней, чем вот это корейское чудо автопрома.

+7-2ВІДПОВІСТИ  
Oleg Lashin  

киа и актавиа это небо и земля вы равняете октавию с 10 летним кузавом

+1ВІДПОВІСТИ  
lurker4eg  

Ребята, вы на цены давно смотрели? Какая Октавия рс? Гольф с автоматом порядка 360 тыс стоит. Как по мне машина классная, ну а с ценой ничего не поделать. Гривна пока слабая.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація