Новый Кia Soul приехал в Украину!

04 квітня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

После масштабного пан-европейского тест-драйва нового Kia Soul, который состоялся на о. Сицилия, в Италии, долгожданная новинка теперь в Украине.

Официальный дилер KIA «Автоцентр на Харьковском», расположенный по адресу: Харьковское шоссе, 179, рад сообщить, что на днях в Италии, на о. Сицилия, прошел тест-драйв нового Кia Soul. Испытать новинку приехало почти 300 журналистов из разных уголков Европы, среди них были и украинские представители СМИ.

Новый Кia Soul был впервые представлен в 2013 году на Франкфуртском Автосалоне. Новое поколение компактного кроссовера Кia Soul было создано командой дизайнеров Kia под руководством Питера Шрайера, вице-президента и шеф-дизайнера Kia Motors Corporation.

Автомобиль Кia Soul второго поколения - совершенно новая модель, в основе которой положена концепция Kia Track'ster 2012. Ее разработка была серьезным вызовом, ведь нужно было сохранить яркую индивидуальность Soul, которая позволила достичь ей огромного успеха, и при этом придать дизайну свежести.

С задачей дизайнеры справились на высшем уровне: новый Кia Soul уже был отмечен в престижном международном конкурсе промышленного дизайна «if product design award 2014» и в конкурсе Red Dot Design Awards.

По сравнению с предыдущим автомобилем, новая модель длиннее на 20 мм, шире на 15 мм и ниже на 10 мм. Новые размеры и расширенная колесная база позволили повысить практичность автомобиля, обеспечив больше пространства для пассажиров и багажа.

В салоне нового Кia Soul применены высококачественные материалы отделки. В зависимости от комплектации, модель оснащена вентиляцией сиденья водителя и переднего пассажира и подогревом как для передних, так и для задних сидений, системой навигации, системой Park Assistance, системой звука Infiniti, бесключевым доступом и запуском двигателя нажатием кнопки, круиз-контролем и другими премиальными опциями.

Каждый новый Soul оснащен системой Kia FlexSteer. Она обеспечивает три различных режима управления в соответствии с предпочтениями водителя - «Обычный», «Комфортный» и «Спорт».

Инженеры Kia спроектировали структуру Soul таким образом, чтобы модель последнего поколения отвечала самым высоким стандартам безопасности в своем классе. Новый Soul уже отмечено пятью звездами по рейтингу безопасности NHTSA (Национального управления по безопасности движения автотранспорта США).

Уже в базовой комплектации Soul также может оснащаться такими технологиями, как ESC (система электронного контроля стабильности), HAC (система помощи при движении на подъеме) и VSM (система управления устойчивостью автомобиля).

В Украине новый Кia Soul предлагается с бензиновым двигателем объемом 1,6 л. и мощностью в 124 л.с. с механической или автоматической коробкой передач. Для поклонников дизелей авто комплектуется дизельным агрегатом объемом 1,6 л, мощностью 128 л.с. с механикой.

Цены на новый Кia Soul стартуют от 229 900 грн.*

* Цена указана по состоянию на 02 апреля 2014 г. и может быть изменена на дату покупки автомобиля. Цена включает НДС. Все расчеты в гривнях. За справками о наличии автомобилей и актуальные цены, пожалуйста, ображайтесь к консультантам «Автоцентра на Харьковском» по тел.: 044 393 23 33.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація