Новый КИА Soul уже в продаже!

07 квітня 2014
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

После масштабного европейского тест-драйва нового KIA Soul, который состоялся на о.Сицилия, Италия, долгожданная новинка теперь в Украине. Продажи нового КИА Soul стартовали в Автоцентре на Борщаговке.

На днях в Италии, на о.Сицилия, прошел тест - драйв нового КИА Soul. Испытать новинку приехало почти 300 журналистов из разных уголков Европы, среди них были и украинские представители СМИ.

Новый КИА Soul был впервые представлен в 2013 году на Франкфуртском Автосалоне. Новое поколение компактного кроссовера KIA Soul было создано командой дизайнеров KIA под руководством Питера Шрайера, вице-президента и шеф-дизайнера KIA Motors Corporation.

Автомобиль КIA Soul второго поколения - совершенно новая модель, в основе которой положена концепция Kia Track'ster 2012. Ее разработка была серьезным вызовом, ведь нужно было сохранить яркую индивидуальность Soul, которая позволила достичь ей огромного успеха, и при этом придать дизайну свежести.

С задачей дизайнеры справились на высшем уровне: новый КИА Soul уже было отмечено в престижном международном конкурсе промышленного дизайна «if product design award 2014» и в конкурсе Red Dot Design Awards.

По сравнению с предыдущим вариантом, новая модель длиннее на 20 мм, шире на 15 мм и ниже на 10 мм. Новые размеры и расширенная колесная база позволили повысить практичность автомобиля, обеспечив больше пространства для пассажиров и багажа.

В салоне нового КИA Soul применены высококачественные материалы отделки. В зависимости от комплектации, модель оснащена вентиляцией сиденья водителя и переднего пассажира и подогревом как для передних, так и для задних сидений, системой навигации, системой Park Assistance, звуком Infiniti, бесключевого доступа и запуска двигателя нажатием кнопки, круиз-контролем и другими премиальными опциями.

Каждый новый Soul оснащен системой Kia FlexSteer. Она обеспечивает три различных режима управления в соответствии с предпочтениями водителя - «Обычный», «Комфортный » и «Спорт». Инженеры KИА спроектировали структуру Soul таким образом, чтобы модель последнего поколения отвечала самым высоким стандартам безопасности в своем классе. Новый Soul уже отмечено пятью звездами по рейтингу безопасности NHTSA (Национального управления по безопасности движения автотранспорта США).

Уже в базовой комплектации Soul также может оснащаться такими технологиями, как ESC (система электронного контроля стабильности), HAC (система помощи при трогании на подъеме) и VSM (система управления устойчивостью автомобиля).

В Украине новый КИА Soul предлагается с бензиновым двигателем объемом 1,6 л. и мощностью в 124 л.с. с механической или автоматической коробкой передач. Для поклонников дизелей авто комплектуется дизельным агрегатом объемом 1,6 л, мощностью в 128 л.с. с механикой.

Цены на новый КИА Soul в стартуют от 229 900 грн.

«Автоцентр на Борщагівці» «Автоцентр на Борщагівці»

«Автоцентр на Борщагівці» - офіційний дилер автомобілів KIA в Київській області. Автосалон площею 715 кв. м представляє повністю наявний модельний ряд бренду KIA.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

serega1996  

eтот дизайном лутше выдался чем его предшественик!

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

За смысл хотел плюсануть комент, а за грамматику - наоборот. В итоге не поставил ничего

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація