Новый кроссовер Baojun 510 показался во всей красе

Новый кроссовер Baojun 510 показался во всей красе

22 лютого 2017
3

Автомобильный бренд Baojun, созданный концернами General Motors и SAIC специально для китайского рынка, опубликовал обширную галерею нового компактного кроссовера 510. Автомобиль уже доступен в Поднебесной, где предлагается по минимальной цене от 54 800 юаней ($8 000).

Новый вседорожник Baojun 510 был официально представлен несколько месяцев назад на автосалоне в Гуанчжоу. В компании отмечают, что на китайском рынке новинка составит конкуренцию таким моделям, как Opel Mokka и Hyundai Creta. О габаритах автомобиля мы рассказывали ранее.

В Китае новый кросс Baojun 510 предлагается с 1,5-литровым бензиновым мотором, мощностью 112 лошадиных сил. Безальтернативный двигатель сочетается только с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Привод – передний: систему полного привода нельзя заказать даже в качестве опции, так же, как и автоматическую трансмиссию.

При этом новая модель Baojun 510 получила современный и стильный дизайн экстерьера. В список оснащения новинки входит кожаная отделка интерьера, многофункциональное рулевое колесо, информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, круиз-контроль, кнопочное зажигание, наружные зеркала с электрическим приводом и подогревом, а также многие другие приятные мелочи.

Как уже отмечалось, минимальная цена нового компактного кроссовера Baojun 510 в Китае – от 54 800 юаней ($8 000). Чтобы купить самую укомплектованную версию новинки, местным клиентам необходимо выложить не менее 69 800 юаней ($10 150). О возможных поставках автомобиля на другие рынки в компании пока ничего не сообщают.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Жмен  

Дизайнеру надо руки молотком поотбивать. Ещё один Actyon сделали.

ВІДПОВІСТИ  
e_mik80  

Ну не знаю, дизайн, конечно, на любителя, но точно не хуже Juke )) А за 10,5 куе - дайте 2 штуки!

+3ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

e_mik80, а як "Амулетів" чи "тазів" з рашки так тих взагалі 4 штуки вийде... Беріть краще їх

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація