Новый кроссовер Lifan получил название Pengfei

Новый кроссовер Lifan получил название Pengfei

14 липня 2017
0

В распоряжении «поднебесных» СМИ вновь оказались фотографии нового «проходимца» компании Lifan, который до сих пор был известен под внутризаводским названием CY02C.

Как отмечают наши китайские коллеги, на внутренний рынок КНР новинка выйдет до конца текущего года, и будет предложена под названием Lifan Pengfei.

Предположительно, габаритная длина кроссовера составит 4 метра 390 миллиметров. Показатели ширины и высоты нового кросса Lifan Pengfei составляют 1 метр 820 миллиметров и 1 метр 715 миллиметров соответственно. Расстояние между осями – 2 метра 610 миллиметров.

Как отмечалось ранее, дизайн экстерьера нового «проходимца» выполнен в фирменном стиле бренда. В частности, передняя часть автомобиля напоминает флагманскую модель Lifan X80. Как и на многих других обновлённых/новых автомобилях бренда, на решётке радиатора и двери багажного отделения красуется логотип компании Lifan.

По предварительным данным, для новинки будут доступны оригинальные наборы литых колёсных дисков, размерностью 17 и 18 дюймов. Известно, что на «домашнем» рынке автомобиль Lifan Pengfei будет предлагаться со 141-сильным бензиновым мотором, объёмом 2,0 литра. Однако официально эта информация пока не подтверждена.

В качестве трансмиссии у нового кросса Lifan Pengfei будет выступать механическая и автоматическая коробка передач. При этом вне зависимости от модификации, новинка получит только передний привод.

Повторимся, по неофициальным данным наших коллег из КНР, на «домашнем» рынке новый вседорожник Lifan Pengfei должен появится до конца нынешнего года. В настоящий момент так и неясно, будет ли новая модель предложена клиентам других стран.

Джерело: livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація