Новый Mercedes-Benz Citan впервые вышел на тесты

Новый Mercedes-Benz Citan впервые вышел на тесты

10 березня 2020
0

Недавно на зимних тестах французы протестировали свой новый Renault, а теперь на суровых испытаниях впервые замечен аналогичный Mercedes Citan.

Как и нынешнее поколение, следующие Renault Kangoo и Mercedes Citan также делят платформу. Поэтому появление нового Citan было лишь вопросом времени, так как прошлым летом «засветился» Kangoo, а вслед за ним появился соплатформенный Dacia Dokker.

Тонкие штрихи, такие как фары и номерной знак из Штутгарта, говорят о том, что на этот раз мы имеем дело с Mercedes-Benz. Кроме того, Citan выглядит как чистый брат-близнец Kangoo, за исключением удлиненных задних фонарей у «немца», которые пока сложно различить через камуфляжную пленку.

Новый фургон обычно не влечет за собой больших сюрпризов с точки зрения дизайна. Это также относится к Kangoo, Dokker и Citan. Патентное изображение, появившееся в конце прошлого года, ясно дает понять, как будет выглядеть Kangoo. Представьте чуть более острую переднюю часть в стиле Mercedes Vito и другой формы задние фонари, и перед вами Citan. Ожидается, что Mercedes, Renault и Dacia будут представлены позже в этом году.

Джерело: 32cars
Фото: Autoweek.nl

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація