У Бэтмэна появился новый байк

У Бэтмэна появился новый байк

04 серпня 2021
0

Новый прототип Batcycle используется при съемках нового фильма Флэш / The Flash (2022), в котором главные роли исполняют Эзра Миллер и Бен Аффлек. Главный режиссер: Энди Маскетти.

Фильм активно снимают в течение месяцев и планируют выпустить в 2022 году.

Новый Batcycle визуально имеет весьма массивный дизайн со сложным рулевым управлением. По крайней мере, создаётся такое впечатление. Мотоцикл комплектуется двумя передними фальш-колесами и большим задним колесом. Конструкция, в целом, напоминает Yamaha Niken на стероидах. Если посмотреть внимательней, то можно заметить, что спереди одно колесо, а все остальное - обвес. Более всего впечатляет длина мотоцикла.

На прошлой неделе Batcycle врезался в одного из членов съемочной группы. По этому поводу Warner Bros. опубликовали официальный пресс-релиз, в котором отметили высокий уровень безопасности на съемочной площадке, поскольку никто не получил серьезных повреждений.

В сети также пишут о второй аварии с участием Batcycle. Она случилась в прошедшие выходные. Байк врезался в трюковый автомобиль. Видимо, управление совсем плохое, раз аварии случаются так часто.

Джерело: БайкПост

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація