Новый мотоцикл Ducati XDiavel покрыли алмазоподобным углеродным слоем

Новый мотоцикл Ducati XDiavel покрыли алмазоподобным углеродным слоем

28 вересня 2018
0

Итальянская Ducati, готовится показать на осенних выставках Intermot и Eicma новые модели мотоциклов 2019 года, а пока «спойлерит» совершенно новую цветовую схему для Ducati XDiavel 2019.

Полное названиенового цвета обновленного круизера Ducati XDiavel - «матовый жидкий серый бетон». Новый серый цвет отлично сочетается с шасси и двигателем черного цвета. Дополняет новую палитру Ducati XDiavel темно-коричневое сиденье в спортивной стилистике.

Версия мотоцикла «S» получила фару с дневным ходовым освещением DRL, а также покрытые по технологии DLC - вилку, тормозные суппорты Brembo M50, колесные диски и защиту приводного ремня [Diamond-Like Coating - прочное покрытие антрацитового цвета, в значительной степени состоит из покрытых графитом алмазов величиной в несколько нанометров; структуру кратко называют алмазоподобным углеродным покрытием].

Более того, мотоцикл будет по-прежнему доступен в черном «Thrilling Black» и белом «Iceberg White» цветах, с привлекающей внимание красной полоской на топливном баке.

Джерело: Motonews

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація