Новый мотоцикл Yamaha MT-10 Tourer Edition 2017

Новый мотоцикл Yamaha MT-10 Tourer Edition 2017

28 лютого 2017
0

Новый мотоцикл Yamaha MT-10 является универсальным роадстером, который обладает хорошей управляемостью и высокой мощностью. Компания Yamaha анонсировала модификацию MT-10 Tourer Edition. Мотоцикл отличается от базовой версии комплектом туристических аксессуаров.

На Yamaha MT-10 Tourer Edition 2017 установлены аксессуары, которые повышают комфорт мотоциклиста в условиях более длительных покатушек. В первую очередь, в глаза бросаются высокое ветровое стекло и защиту рук, а также более комфортное седло. По бокам установлены пластиковые кофры, которые повышают функциональность мотоцикла, а на приборке сделано крепление для GPS-устройств типа спутникового навигатора TomTom, который есть в каталоге Yamaha.

Все указанные компоненты уже давно присутствуют в каталоге аксессуаров для Yamaha MT-10, но японцы решили выпустить модификацию MT-10 Tourer Edition, чтобы сэкономить время и средства своих клиентов, так как покупка каждой детали по отдельности обойдется дороже. Кроме того, Yamaha предлагают купить навигатор TomTom за всего 200 евро (на 200 дешевле, чем в любом магазине).

Yamaha MT-10 Tourer Edition — в целом, функциональный и практичный мотоцикл. С точки зрения стандартной спецификации новинка соответствует базовой модели Yamaha MT-10.

Джерело: BikePost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація