Новый рекламный ролик Focus ST похож на бахвальство

03 серпня 2012
5

Новый Ford Focus ST. Многие поклонники марки ждали автомобиль 2012 года как манну небесную, ведь он выглядит не плохо и стал мощнее. Но марка решила не просто подарить клиентам горячий хетчбек, но сняла ролик про новый автомобиль где Focus ST оказывается быстрее Mazda 3 MPS, Golf GTI и даже Subaru WRX. Стоит отметить, что сравнение с этими автомобилями корректно в США где все машины продаются в кузове хетчбек и имеют приблизительно одинаковые ценовые рамки. Но вот не задача разгон до сотни у Focus ST 6,5 секунд, а Mazda на 4 десятки быстрее, а Subaru вообще за 6 секунд ровно набирает 100 км/ч. Мощность? 250 л.с. под капотом Ford и по 255 и 265 у Mazda и Subaru.

Мало того у Subaru есть полный привод, а Mazda при прочих равных условиях выше крутящий момент. Так почему в Ford решили, что их машина лучше? И вообще с какой стати в ролике BMW M3 пускается в бой с каким-то хетчбеком который более чем в два раза дешевле не говоря уже динамических и мощностных показателях. Юмор?

Джерело: 2ЛС

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Горыныч  

А что не так, клевая реклама, это вам не мистер пропер. Ну а по мимо сухих характеристик есть еще как машина использует свои лошадиные силы, как держит дорогу, как рулится и как проходит повороты. А м3 тут если автор статьи не понял, да она намного быстрее но и цена так же на много быстрее. Все в ролике понятно и весело.

ВІДПОВІСТИ  
wer  

лошади невсегда решают все если за рулем"купил права"сидит .полный привод тоже это кусок жалеза пожирающий BHP .мазда собрана на платформе фокуса.Скуби всю свою жизнь страдает недостатком поворачиваемости ,да и немногие могут позволить себе WRX STI .Гольф gti как любитель порнофильмов неможет который год определиться :нето быстре,нето крупнее и так чтоб качественно . Бумер м3 это авто с другой "весовой" категории . Да и если форда "ждали" -то ответ ясен, кто бест на данный момент.

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Реклама из серии - Все гавно, а мы в шоколаде!

ВІДПОВІСТИ  
Mister  

Не думаю что целевая аудитория этого авто на столько тупая, что клюнет на выводы, к которым этот ролик подталкивает. Лучше бы показали за счет чего их авто лучше среди хот-хетчей. Например: мощность, управляемость, супер-пупер легкие и прочные материалы и тд. А такой ролик пусть показывают детям лет 10-12, чтобы выработать у них слюновыделение.

ВІДПОВІСТИ  
Jura  

Как по мне в этом ролике они показали, что дизайн нового Фокус СТ поуродливей на фоне конкурентов

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація