Новый спортивный скутер Aprilia SR150 Race

Новый спортивный скутер Aprilia SR150 Race

10 лютого 2017
0

Индийское подразделение Aprilia запускает линейку нового гоночного скутера SR150 Race. Представленная модель построена на базе ранней версии SR150. От своего предшественника SR150 Race отличается гоночным окрасом, использованным командой Aprilia в гонках серии "Супербайк". Ливрея Race получила характерные тона красный, серый и зеленый. Несмотря на цветовое решение, новый аппарат унаследовал от базовой модели дизайн и одноцилиндровый 154,4-кубовый двигатель, выдающий 10,4 л.с.

Специально для спортивной версии производитель модифицировал вариатор, благодаря чему аппарат получит стабильное ускорение с самого старта. Среди других особенностей Race следует отметить 220 мм дисковый тормоз для переднего колеса и 140 мм барабанный для заднего. Из дополнительных аксессуаров скутер получил прорезиненный коврик под ноги.

Собирать спортивный скутер Aprilia SR150 Race будут на индийской площадке в городе Барамати. Точная стоимость аппарат на сегодня не известна, но можно предположить, что Race обойдется покупателю несколько дороже классического варианта SR150.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація