Обновленную Тойоту Land Cruiser Prado рассекретили в Сети

27 серпня 2013
39

Интерьер и экстерьер обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser Prado полностью рассекретили в интернете. На странице пользователя TestDriven на портале YouTube появилось несколько видеороликов, посвященных модели. При этом официальной информации о новинке не поступало.

В ролике видно, что Land Cruiser Prado получил модернизированную центральную консоль. В ее нижней части появился круглый джойстик, но блок управления климатической установкой и мультимедийный комплекс остались прежними (у него лишь чуть изменились клавиши). Кроме того, появилась новая приборная панель с цветным дисплеем бортового компьютера, а в список оснащения добавились рулевое колесо с подогревом, камера заднего вида и система слежения за мертвыми зонами.

Первые изображения экстерьера модели появились в интернете в четверг, 22 августа. Внедорожник обзавелся новыми фарами головного света, иными задними фонарями, переделанными бамперами и новой решеткой радиатора.

Ожидается также, что после рестайлинга Land Cruiser Prado окажется на 45 миллиметров длиннее, на 10 миллиметров шире и 20 миллиметров ниже предшественника. Таким образом, габаритная длина модели составит 4805 миллиметров, ширина – 1905, а высота – 1825 миллиметров.

Моторная гамма Land Cruiser Prado может дополниться 190-сильным трехлитровым дизелем. Помимо этого, внедорожник будут продавать с двигателями, которыми комплектуется дорестайлинговая модификация: парой бензиновых агрегатов 2.7 и 4.0 мощностью 165 и 282 лошадиных силы соответственно.

Джерело: Мотор
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Andreyka3335  

гарне авто, чекаємо в Україні

ВІДПОВІСТИ  
TDIPower  

З якого боку гарне? Жахливе

ВІДПОВІСТИ  
avtorv  

Особенно смущают решётка и DRL под углом, какая то эклектика в стиле полнейшая.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Sed0y  

Засекречивайте обратно

ВІДПОВІСТИ  
Игорь Таран  

Обновление никакое!!!! Посмотрим что в средине.....

ВІДПОВІСТИ  
Slavyar  

Дизайнери тойоти (якщо вони є) довго думали, переглянули тисячі варіантів, зробили сотні ескізів і десятки макеті і вирішили.............розтягнути фари.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Нове досягнення - фари "прапорець під вітром"...

ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

ну и урод.

ВІДПОВІСТИ  
Ikar1917  

По сравнению с новыми Лексусами, этот дизайн еще терпимый...!!!

ВІДПОВІСТИ  
Скаут  

с каждым поколением все хуже

ВІДПОВІСТИ  
Nefontan  

"жопа" смотрится зачетно, в традициях модели (фото 25, 40), а вот на фото 46 нас знакомят с первыми грешками сборки

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

ужасный дизайн, лучше бы прадо позапрошлый выпускали еще лет 10. шикарный авто был

ВІДПОВІСТИ  
Gercen  

Передним светодиодам. будем привыкать долго...если привыкнем вообще. Обновления в модели по внешнему дизайну практически нет, внутри тоже, кроме пары электрических примочек. Что у них в дизайнерском отделе творится, одному японцу известно....

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Мопсик такой получился

ВІДПОВІСТИ  
Konstantin K  

диоды - как будто слезы))..плачет над новым своим дизайном))

ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Да-а,"странный" какой-то фейслифтинг....

ВІДПОВІСТИ  
alex...  

Страшилище вида ужасного! Дизайн ну уж очень американизированный!

ВІДПОВІСТИ  
fks82  

У Тойоты вообще сейчас какой-то кризис с обновлениями или с дизайнерами!Единственная кому пошло на пользу обновление так это Королла и ...всё!!!Кэмри скучная,не вызывающая вообще никаких эмоций,а тем более желания её купить.Прадика просто убили,какой-то квадратный сарай на колёсах.Прошлое поколение Прадо было шикарное,зачем его вообще было обновлять?Правильно выше сказали его можно было клепать ещё лет 10 минимум.А в этом "обновлённом" страшное всё ,даже салон,и на кой его надо было делать таким квадратным?Единственное что в этом Прадо понравилось-это панель приборов !

ВІДПОВІСТИ  
Місцевий  

Схоже, що японці більше від німців хочуть, щоб Ваген вийшов на перше місце у Світовому рейтингу продажів.

ВІДПОВІСТИ  
OcccTraWitynin  

"Какая отвратительная морда!" Е.Леонов.

ВІДПОВІСТИ  
Konstantin K  

GX рестайл - еще уродливее, особенно нижняя часть бампера)))

ВІДПОВІСТИ  
jekakac2009  

рожа

ВІДПОВІСТИ  
Вано Кабано  

По сравнению с уродцем Rav4 - нормально.

ВІДПОВІСТИ  
--Сергей--  

В точку! У Toyota своеобразное виденье дизайна авто

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

с каждым разом страшней и сташней...

ВІДПОВІСТИ  
pnsoul  

китайское обновление!

ВІДПОВІСТИ  
Василий Vernest  

Начинка конечно классная! Да и сбоку вроде ничего, да и с заду вроде нормально, а вот спереди ни то что не впечатляет, а просто кажется что это не Тойотавский дизайн, у такого серьезного джипа морда должна быть строгой, до каждой малейшей детали. Может будет рестайлинговая версия, и все исправится!

ВІДПОВІСТИ  
HRYM  

неделю назад вдел живьем в днепропетровске

ВІДПОВІСТИ  
John-Kharkov  

Ну и рожа,ну и рожа,на кирзовый сапог похожа! На несуразного китайца похож.

ВІДПОВІСТИ  
Busiman  

у японцев кризис жанра начался

ВІДПОВІСТИ  
zolotoy25  

По сравнению с Lexus GX этот красавец, но по сравнению с Range Rover явно остается в тени покуривая травку

ВІДПОВІСТИ  
Romario  

С дизайном японцы, кроме Мазды, движутся не в лучшем напрвлении. Ну ладно, Бог с тем дизайном, мы живем в 2013 году, во всем мире назревают проблемы с топливом, цены будут только вверх двигаться, почему нет революционных разработок КПП и двигателей? Это же Тойота, когда то мировой лидер!!!

ВІДПОВІСТИ  
NID  

Это, наверное, версия для китайского рынка! Уродство еще то!

ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Тупо китай дешевый на фотке.

ВІДПОВІСТИ  
Lelik  

Кому не нравится,ни кто не заставляет покупать!!!

ВІДПОВІСТИ  
yakum  

Наверное внешность у китайцев заказывали...

ВІДПОВІСТИ  
Штирлиц  

мене конкретно морда не нравится, а так ничо!

ВІДПОВІСТИ