Обновленные Chevrolet Captiva и Chevrolet Cruze в Автоцентре на Кольцевой

29 квітня 2016
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Весна не перестает нас радовать новинками, и в этот раз в Автоцентре на Кольцевой рады представить обновленные версии снискавших популярность на отечественном рынке моделей: Chevrolet Captiva и Chevrolet Cruze. Новинки отличаются от своих предшественников улучшенным дизайном как внутри, так и снаружи, богатым набором опций уже в минимальной комплектации, что еще раз подтверждает следование брендом принципам наилучшего соотношения качества и цены.

Остановимся подробнее на каждой из моделей:

Chevrolet Cruze – создан с учетом всех Ваших пожеланий!

В новом Chevrolet Cruze внешние изменения коснулись всех вариантов исполнения кузова: седан, хетчбэк и универсал. В предложенной цветовой гамме появились новые цвета, а линии передней и задней части автомобиля как никогда подчеркивают спортивный характер автомобиля, что характерно современным трендам дизайна.

Передняя часть автомобиля теперь имеет обновленную решетку радиатора, также изменился блок противотуманных фар: теперь он оснащен светодиодными дневными ходовыми огнями. Щедрое использование хрома, доработанные линии бампера, обтекаемая «юбка» в его нижней части придают автомобилю утонченный спортивный вид.

Задняя часть Chevrolet Cruze FL изменилась только в кузове седан. Спортивности автомобилю придают новые задние фонари, обтекаемая форма крышки багажника, «нижняя юбка», а также номерная табличка, которая теперь расположена на заднем бампере, а не на крышке багажника, как в прежней версии.

К особенностям интерьера можно отнести концепцию «струящихся линий», а также фирменный двойной кокпит Chevrolet. Мультимедийная система Chevrolet MyLink позволяет выводить информацию со смартфона на сенсорный дисплей с высоким разрешением, а большинство носителей информации, такие как Ipod, Ipad, mp3-плейеры можно подключить через USB разьем, аудиовход AUX или с помощью интерфейса Bluetooth.

Элементы внутренней отделки салона идеально подогнаны, а практичные материалы обивки сидений отличаются качественными, прочными швами.

Улучшение технической части автомобиля позволило сделать обновленный Круз еще более комфортным, стильным, динамичным и безопасным. В линейке двигателей основным является 1,4-литровый турбированный бензиновый мотор ECOTEC, который, несмотря на скромный объем и небольшой расход топлива, обеспечивает автомобилю замечательную динамику на трассе. Помимо этого, двигатели Chevrolet Cruze полностью соответствуют экологическим нормам EURO 5.

Обновленный Шевроле Круз может похвастаться пожалуй лучшей минимальной комплектацией в своем классе. Автомобиль оснащен всевозможными системами, такими как ESP, TCS, ABS, EBD и Break Assistance, шестью подушками безопасности, датчиками давления шин, сигнализацией, кондиционером, круиз-контролем, электростеклоподъемниками, зеркалами с подогревом и электроприводом, бортовым компьютером, аудиосистемой с управлением на руле, шестью динамиками, Bluetooth, USB и AUX разьемами.

В заключение хочется сказать, что обновленный Cruze создан в лучших традициях бренда, вполне соответствуя балансу качества, надежности, технологичности и цены.

Chevrolet Captiva – курс на универсальность

Chevrolet Captiva третьего поколения – автомобиль на все случаи жизни, главным приоритетом при создании которого была и есть совершенная универсальность, практичность наряду со стильным внешним видом. Передняя часть обновленного Шевроле Каптива имеет измененную решетку радиатора, форма которой стала более выразительной за счет хромированного обрамления, новой формы эмблемы. Новый блок противотуманных фар на переднем бампере превосходно вписывается в общую концепцию внешнего вида. Блок фар головного света дополняют дневные ходовые LED-огни. Также изменились накладки нижней части бамперов. Автомобиль приобрел черты агрессивности но в то же время и элегантной выдержанности.

Изменения в салоне автомобиля также существенны – модель оснащается новым рулевым колесом, мультимедийной системой Chevrolet Mylink2. Как и в других новых моделях присутствует «двойной кокпит».

Все комплектации Chevrolet Captiva поставляются в 7-местном варианте, при этом ряды сидений имеют «театральную посадку», в которой сидения второго и третьего рядов установлены немного выше, чем предыдущие. Если не используется третий ряд сидений, можно его сложить, увеличив полезный объем багажника до 769 литров, а если сложить все сидения кроме водительского – объем багажного отсека возрастает до 1577 литров.

Уже в минимальной комплектации Chevrolet Captiva FL располагает полным набором систем безопасности, цветным 7-ми дюймовым дисплеем с камерой заднего вида, электронным стояночным тормозом, двухзонным климат-контролем, стеклоподъемниками, электрозеркалами с подогревом и указателями поворота, бесключевым доступом, датчиками света и дождя, рейлингами на крыше, а также мультимедийной системой MyLink2 с радио, Bluetooth, USB и AUX входами и 6 динамиками.

Подводя итоги, можно сказать, что обновленная Captiva – это удачное сочетание мощности, динамики, элегантности и практичности. Одним словом – автомобиль на все случаи жизни!

Chevrolet ООО "Автоцентр на Кольцевой" Chevrolet ООО "Автоцентр на Кольцевой"

Автоцентр на Кольцевой является официальным дилером автомобилей Opel и Chevrolet компании Дженерал Авто Груп, на автомобильном рынке успешно функционирует уже больше 22 лет.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Автоцентр на Кольцевой

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація