В Китае  представили обновленный кроссовер GAC GS5

В Китае представили обновленный кроссовер GAC GS5

01 червня 2021
0

В Китае продажи кроссовера GAC Trumpchi GS4 Plus начнутся в третьем квартале нынешнего года.

Среднеразмерный кроссовер GAC Trumpchi GS5 дебютировал три года назад. При этом компания GAC провела модернизацию модели. Она оказалась не слишком значительной, но после нее кроссовер, так сказать, «понизили в звании»: теперь это GAC Trumpchi GS4 Plus, то есть, формально - «увеличенная» модификация более современной модели GS4.

Новому кроссоверу изменили внешность, причем теперь она предлагается в двух вариантах с различным оформлением решетки радиатора. По задумке разработчиков, эти рисунки обозначают два разных положения крыльев орла. Задние фонари кроссовера больше не соединяются светящейся перемычкой, хотя данное решение до сих пор в моде на рынке Китая. С новыми бамперами длина кроссовера GAC Trumpchi GS4 Plus увеличилась на 15 мм (до 4710 мм), при этом ширина (1885 мм) и высота (1726 мм) остались прежними. Колесная база модели составляет 2710 мм.

Перемен в интерьере кроссовера тоже не так много. Изменили селектор трансмиссии, на руле добавили новые кнопки, пересмотрели дизайн виртуальных приборов, а также появилась возможность заказа двухцветной обивки. А еще это первая модель марки GAC с медиасистемой новой генерации ADiGO 4.0, которая обладет расширенными онлайн-возможностями.

А знаете ли Вы, что InfoCar также есть и в Twitter?
и узнать результаты опроса

Известно, что со «снижением» индекса кроссовер GAC Trumpchi GS4 Plus получил более мощный двигатель. Новый кроссовер предлагается с турбоагрегатом 2.0 (252 л.с.), который знаком по большому SUV - GS8. Хотя и прежняя турбочетверка 1.5 (169 л.с.) тоже осталась в линейке модели. Оба двигателя сочетаются с классическим 6-ступенчатым «автоматом» Aisin и передним приводом. В Китае продажи кроссоверов GAC Trumpchi GS4 Plus начнутся в третьем квартале 2021 года.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація