Обновленная Toyota Fortuner. Ждать ли ее в Украине?

Обновленная Toyota Fortuner. Ждать ли ее в Украине?

27 липня 2020
0

Первым рынком для модели стал Таиланд. Однако после того, как автомобиль заметили на дорожных испытаниях в других странах, стало понятно, что география его продаж расширится.

Японская компания Toyota недавно представила свой обновленный кроссвоер Fortuner, после чего новинка поступила к дилерам бренда в Таиланде. Теперь стало понятно, что автомобиль будет продаваться и в других странах и станет глобальным. По информации портала «Новые автомобили», новинку видели на тестовых испытаниях в Индии, а чуть раньше она попалась в камеры фотошпионов в Индонезии.

Есть вероятность, что новый Fortuner может в скором времени добраться и до Европы, однако официального подтверждения от компании не было. Внешне обновленный Fortuner получил значительные изменения – ему досталась новая решетка радиатора, а также иные бамперы и передняя оптика со светодиодной начинкой. Также Toyota Fortuner оснастили новыми задними фонарями, которые соединены хромированной полосой.

На данный момент для кроссовера доступен один вариант силовой установки – им стал 2,8-литровый дизельный мотор с отдачей 204 л.с. Работает двигатель в тандеме с 6 АКПП.

Из технического оснащения отметим наличие трехзонного климат-контроля, новую мультимедийную систему, камеру кругового обзора и систему предотвращения столкновений.

В Таиланде за новинку просят 1 319 000 бат ($42.000).

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація