Обновлённый седан Acura TLX показали на первом официальном фото

Обновлённый седан Acura TLX показали на первом официальном фото

28 березня 2017
0

Премиальный японский бренд Acura официально анонсировал мировую презентацию обновлённого седана TLX 2018 модельного года и опубликовал первое интригующее изображение автомобиля, дебют которого состоится на автосалоне в Нью-Йорке.

В пресс-центре бренда наотрез отказались делиться какой-либо информацией о новинке, сказав: «наберитесь терпения». Однако некоторые данные о 4-дверном автомобиле всё-таки имеются. Правда, из неофициальных источников. Итак, ранние шпионские снимки показали, что обновлённый автомобиль будет предлагаться как минимум в трёх различных версиях, которые отличаются внешним оформлением. Дизайн экстерьера седана во многом создан по мотивам концепта Acura Precision Concept.

Также известно, что новая машина получит «премиальные функции и усовершенствованные технологии, которые ставят седан TLX в один ряд с наиболее технологически продвинутыми и хорошо оснащенными автомобилями в своем сегменте». Так ранее говорили представители японского бренда. Исходя из вышесказанного, а также того, что мы видели в сети, можно предположить, что новинка будет оснащаться тремя совершенно разными силовыми агрегатами. Не исключено, что одна модификация новинки – гибрид.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація