Обновлённый седан Nissan Sentra представят в 2019 году

Обновлённый седан Nissan Sentra представят в 2019 году

30 березня 2018
0

Мировая премьера седана Nissan Sentra нового поколения состоится в 2019 году. Об этом в интервью изданию RoadShow рассказал вице-президент североамериканского подразделения японского бренда господин Майкл Бунс, отвечающий за планирование продуктовой линейки марки.

В беседе с журналистами топ-менеджер компании Nissan также заявил, что бренд не намерен отказываться от 4-дверных моделей, хотя руководство компании Nissan признаёт тот факт, что в настоящее время популярность набирают кроссоверы и внедорожники.

Мало того, в разговоре официальный представитель марки рассказал, что компания уже начала работать над обновлённым седаном Nissan Maxima. Однако никаких подробностей о новинках Майкл Бунс не рассекретил.

Напомним, что седан Nissan Sentra актуальной генерации выпускается японским брендом с 2012 года. В некоторых странах планеты эта 4-дверная модель также доступна под названием Nissan Pulsar и Nissan Sylphy. В последний раз компания обновляла модель Nissan Sentra в 2015 году.

В настоящее время компактный седан Nissan Sentra предлагается в США с бензиновыми моторами объёмом 1,6 и 1,8 литра. Мощность – 191 и 132 лошадиные силы соответственно. Моторы сочетаются с «механикой» и «вариатором. Минимальная цена – от 16 тысяч 990 долларов.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація