Suzuki представила новый Swift с прекрасной динамикой

Suzuki представила новый Swift с прекрасной динамикой

18 травня 2020
5

Японская компания Suzuki провела презентацию обновленного хэтчбека Swift. После рестайлинга машина получила посвежевшую внешность и более богатое техническое оснащение. Из внешнего вида отметим обновленную решетку радиатора, которая получилась достаточно компактной, однако имеет большую хромированную вставку по центру. В модификации RS со специальным обвесом на радиаторной решетке можно увидеть цветную заглушку. Также обновленный Swift получил оригинальный дизайн колесных дисков.

Моторная гамма автомобиля состоит из двух силовых агрегатов. Новинкой стал 1,2-литровый атмосферный мотор с отдачей 91 л.с. при 118 Нм крутящего момента. В качестве опции можно добавить стартер-генератор на 3,1 л.с. Его основной функцией является обеспечение прекрасной динамики при старте с места.

В качестве трансмиссии работает МКПП или вариатор. С гибридной силовой установкой работает только вариатор. В руководстве компании говорят, что главными преимуществами нового двигателя станут высокая надежность и маленький расход топлива. От предыдущей версии к новинке перешел 1,4-литровый двигатель с отдачей 140 л.с. при 230 Нм крутящего момента, который сочетается с МКПП или «автоматом».

Новый Suzuki Swift получил расширенный набор систем пассивной безопасности. Среди них отметим адаптивный круиз-контроль, а также системы автоматического торможения и контроля полосы движения.

Сначала новинка выйдет на рынок Японии.

Джерело: Сarsweek

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
3xcool  

Swift всегда был интересной машиной, думаю на ручке и с 1.4 веселая машина будет. Ну а на классическом автомате идеальная машина для города для второй половинки

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Kotya.  

Вот такую бы на 2.0, я бы взял.
2.0 от GT86
Давно ищу харизматичную зажигалку.

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Alf8  

Kotya., А лучше 1,3 ротор

+2-2ВІДПОВІСТИ  
yoooo  

Блин, ну вроде и в салоне интерьер подтянули относительно других машин Suzuki, но почему снова эти дефлекторы родом из Dacia-Renault?

-1ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

yoooo, што ж вам эти дефлекторы родом из Dacia-Renault плохого сделали ?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація