Официально: Джереми Кларксона увольняют из ВВС

25 березня 2015
19

Руководство «Би-би-си» приняло решение уволить ведущего Top Gear Джереми Кларксона. Об этом сообщает издание The Telegraph. Заявление об увольнении сегодня, 25 марта, обнародует генеральный директор «Би-Би-Си» Тони Холл. Он выразит благодарность Кларксону за работу на популярном автомобильном шоу, но отметил, что такое поведение нетерпимо в корпорации.

Напомним, речь идет о потасовке Джереми с одним из продюсеров, которая произошла 10 марта. Тогда Кларксона отстранили от эфира на время проведения расследования. В итоге дисциплинарная комиссия установила, что виновником драки был телеведущий.

По данным источников газеты, ВВС надеется, что Джереми Кларксона согласится заменить Крис Эванс – 33-летний американский актер, имеющий одну из самых престижных коллекций авто в Британии.

Что касается соведущих «самого авторитетного автожурналиста» Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда, то пока неизвестно, останутся ли они в шоу. Ране коллеги Кларксона заявляли, что в случае увольнения Джереми они также покинут передачу.

Впрочем, источник, близкий к Кларксону, на днях сообщил изданию Mirror, что если Кларксона уволят, к делу подключатся адвокаты. Таким образом, скандал может перерасти в судебные разбирательства.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Isoterrium  

Менеджмент ББС сошел с ума!

+10-6ВІДПОВІСТИ  
DOCT  

Нельзя заменить ОРГАН пальцем!!

+10-5ВІДПОВІСТИ  
ky2zoff  

Жаль, без него непривычно будет смотреть Тот Гир

+5-6ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Я думаю этой ТОП-троице нужно вместе на другом канале найти себе работу и оставить ВВС с носом!

+12-4ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Я думаю они так и сделают, тупо тре просто поменяют название и уйдут на другой конкурирующий канал, где их я уверен примут с распростертыми объятьями. А крис эванс думаю как и все умные люди в мире понимают, что это шоу такое популярное исключительно из-за ведущих и их стиля ведения оного, и попытка их замени оприори обречена на провал. Так что бибиси лишился коровы которая давала золото.

+12-6ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

Марго уже ведет переговоры

+2-1ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

Трое ведущих в состоянии сами запилить свой проект (на Ютубе как минимум). надеюсь они так и сделают

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Exie  

Без дорогостоящих опытов и путешествий всему миру это будет унылое непонятно шо. BBC знает где надавить, без финансирования они далеко не уедут.

+6-2ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

инфокар как-то существует без финансирования ВВС....

+4-5ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
denk  

Инфокар не хочет взять их к себе? а че, ведь видео же делаете, будет еще лучше!

+1ВІДПОВІСТИ  
Alexandr-RCZ  

я думаю что правильно было бы спросить у ребят из топ гир: хотят ли они этого ))

+1-3ВІДПОВІСТИ  
Alexandr-RCZ  

ничего лично просто адекватная оценка

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
serega1996  

все короче, топ гиру без Джереми будет труба полная!!!!

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Isoterrium  

Да нет, просто с уходм тройки превратится в заурядное мотор-шоу. А тот канал который сможет их перехватить еще несколько лет поимеет хорошее рейтнговое шоу.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Без него не будет Жира, просто будет рядовая передачка про всякую авто ерунду. Ведь если присмотреться к сюжетам передач, то реально некоторые передачи выезжают на его шутках и всяких безумных поступках, а не на авто теме. Может ему просто там все к черту надоело, он там в последнее время просто комик а не авто-журналист. Ждем новой передачи в другой студии.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація