Официальные фото интерьера Renault Clio

Официальные фото интерьера Renault Clio

28 січня 2019
5

Компания Renault раскрыла первую информацию о хэтчбеке Clio пятого поколения. Французы опубликовали фотографии интерьера модели, а ее внешность и технические особенности раскроют 29 января. Публике автомобиль покажут только на мартовском автосалоне в Женеве.

Судя по снимкам, интерьер «Клио» полностью изменится. Хэтчбек получит новый руль, вертикальный экран мультимедийной системы, диагональ которого может достигать 7,0 или 9,3 дюйма (в зависимости от модификации), и цифровую приборную панель диагональю 7,0 или 10,0 дюймов.

Для оформления салона будут доступны восемь цветовых решений и столько же вариантов атмосферной подсветки. Сиденья будут установлены ниже, чем у предшественника, центральный тоннель чуть выше, а рычаг коробки передач станет короче. У модели появится электронный ручник и беспроводная зарядка для смартфона.

Новый хэтчбек построят на модульной платформе CMF-B, которая ляжет в основу Nissan Juke следующего поколения и семейства Renault Duster, Logan, Sandero.

Ранее появились фотографии масштабной модельки, на которой, как предполагается, показан дизайн нового Clio. Судя по всему, внешность машины поменяется минимально.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
jedyone  

Версия которую вы никогда не увидите в живую!

+5-2ВІДПОВІСТИ  
вадим вадимов  

А теперь посмотрите на рисунки обновленного салона Весты. Экран мультимедиа. климат. центральный туннель. очень похож. Альянс то один, и подрядчики комплектующих тоже.

+6-4ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

вадим вадимов, Тоже бросилось в глаза - прям клрн рестайлинговой Весты. У Рено более прикольная форма воздуховодов и приборка другая, у Весты дверные карты "солиднее"
Хотят как у VAGa сделать? Чтобы все модели были "на одно лицо"?!

+3-3ВІДПОВІСТИ  
._Олег_.  

Руль запозичили у нісана

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Шкода, що в Україну офіційно Clio не постачають

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація