Открыт прием заявок на первый кроссовер от Geely – Emgrand X7

12 липня 2013
34
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Одна из самых долгожданных новинок Geely, официально презентованная на SIA 2013, уже готова обрести владельцев в Украине. Во всей дилерской сети Geely в Украине начался прием заявок на автомобили Emgrand X7, которые уже в этом месяце начнут колесить по дорогам нашей страны. Чтобы стать одним из первых обладателей нового кроссовера от Geely, стоит оформить договор на поставку прямо сейчас!

Компания Geely серьезно подошла к разработке своего первого кроссовера. Emgrand X7 получился одновременно элегантным и самобытным. В отделке интерьера, несмотря на множество технических инноваций, доминирует сдержанность и минимализм. В этом заслуга знаменитого итальянского дизайнера автомобилей Джоржетто Джуджаро.

За счет общей длины в 4541 мм и колесной базе в 2661 мм Geely Emgrand Х7 предоставляет своим пассажирам гораздо больше места, чем большинство аналогичных автомобилей, при этом он цена от 138 900 грн. делает его одним из самых доступных предложений в своем классе.

Geely Emgrand X7 будет представлен в версиях с двигателями 2.0 и 2.4 с 5-ступенчатой «механикой» или 6-ти ступенчатым «автоматом» – для версии с более мощным двигателем.

Традиционно для Geely, кроссовер отличается богатой комплектацией. Автомобиль доступен в Украине в двух комплектациях. Уже в базовой версии за 138 900 грн. владелец получает автомобиль с кондиционером, иммобилайзером, бортовым компьютером, CD+Радио с 6 динамиками, электроподогревом передних сидений, легкосплавными колесными дисками и многое другое.

Безопасность, которую оценили на 5+ по результатам краш-тестов C-NCAP, обеспечат системы ABS+EBD, регулируемые по высоте ремни безопасности с преднатяжителями и др.

Версия комфорт дополнительно порадует климат-контролем, обивкой сидений из комбинированной кожи, передним и задним парктронником и др. Данная версия обойдется ценителям немногим дороже –144 900 грн.

Украинским автомобилистам предлагается выбор из четырех цветовых решений автомобиля: черный, мокко, серебристый и белый.

Geely Emgrand отлично впишется в украинские реалии, ведь он прекрасно подходит как для передвижений в городе, так и для езды по пересеченной местности. А более чем демократичная для сегмента SUV цена, высокий уровень безопасности и комфорта сделают его одним из самых доступных и востребованных кроссоверов на украинском рынке.

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Gutalin  

Вот еще бы его с полным приводом.. взял бы незадумываясь

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

А що, хіба не буде зовсім версії з повним приводом? жаль, коли Ви виявитесь праві...

ВІДПОВІСТИ  
evgesh  

хорошая цена. думаю - успех гарантирован!

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Ну ребята, ну пока уже что-то свое делать, ну рав 4 прошлого поколения ну вылитый.

ВІДПОВІСТИ  
Mad_Cat  

Если так разобраться, то взяв любую модель, неважно како-го производителя - можно найти черты других автомобилей. Все зависит от степени придирчивости.

ВІДПОВІСТИ  
gmm  

Нужен тест-драйв!

+1ВІДПОВІСТИ  
Oleg  

нужно сдать европейцам на краштесты... китайские не внушают. Емгранд в свое время на 4 звезды европейцы разбили.

ВІДПОВІСТИ  
аа  

а что? на 4 это плохо ? есть Mercedes на 3

ВІДПОВІСТИ  
Mihal  

ждём дизель и полный привод

+1ВІДПОВІСТИ  
Критик  

От производителя Geely мы ничего не ждём

ВІДПОВІСТИ  
ADLEN  

Заказал 2.0 Comfort с черным салоном. Буду ждать )

ВІДПОВІСТИ  
Вано Кабано  

Морда у этого "джипа" - УГ. В таком ценовом сегменте конкурентов достаточно (пусть даже Черри Тигго), но также можно копить на Рено Дастер, смотреть в сторону Туксона... это и близко не ценовая политика EC7 когда тачка стоимостью 150 штук на виду и внутри стоит 100 штук гривасов всего.

ВІДПОВІСТИ  
ADLEN  

Грамотно слизано с Toyota Rav 4 ( 3 поколения )

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Если слизан не только внешний вид, но и техническая начинка, то это только плюс.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Rommel  

А я говорив на форумі що буде коштувати макс 150 тис....а всі казали 170-180...китайці молоці! Ціна дуже адекватна.

ВІДПОВІСТИ  
Rommel  

як би ще не нові митні збори...взагалі би 125 коштував

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

будут брать и довольно таки активно

ВІДПОВІСТИ  
2.2  

Только после евро тестов на качество металла , пластика , резины и.т.д. а так же краш теста . Можно будет брать или нет. А то опять губы намалюют а через год с морды и порогов краска облезет.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

99,9% что европейский краш тест даст четыре звезды, как у EC7. Больше не будет, так как нет ESP (в Евпропе это сейчас обязательное требование для пяти звезд), а в остальном китайцы уже научились и металл нормальный делать и подушки нормально настраивать.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

китайцы рвут рынок! так держать......)))))

ВІДПОВІСТИ  
Критик  

Від 138 900 грн - за Китай?!! Ніколи мабуть незрозумію людей, які купують Китай авто., по ціні Європейця!

ВІДПОВІСТИ  
Данил 1654665  

Скажите мне нормально Европейца за такие деньги ?

ВІДПОВІСТИ  
Штирлиц  

Шкода рапид.Пежо 301.ситроен елисей.Рапид в нормальной комплектации стоит150-155 тыс.гривен,французы за тавкие деньги в максималке.Этот кроссовер в максималке тоже 150тыс.гривен.Да и 138990-это не намного дешевле,то-есть,это не существенная разница при такой цене.Вот если вы покупаете машину за 70-90тыс.(ЗАЗ,ВАЗ,Джили МК),тогда 15-20тыс. это разница,а тут,что 140,что 155тыс-это уже не существенно даже за наличные,а если в кредит,так и подавно.Смущает украинская Шкода(меня лично нет),покупайте ипанский Пежо301,особенно дизель в максимальной комплектации,вообще бомба.А потолок китайского ценового сегмента-90тыс.гривен(Джили МК,мК кросс).

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Максим  

Був у Хмельницькому в автосалоні Джілі-Сан йанг, дивився на Х7 дуже сподобалась машинка, чекав її мабуть цілий рік, єдине що несподобалось, ну я незнаю в чому тут причина але у Х7 задні двері з лівої сторони неспівпадали із лінією кузова, а з правої сторони все ок, чи то невідрегулювали перед тим як виставляти на продажу, чи можливо дефект, але...говорить все саме за себе в автосалоні VW такого собі недозволять, хоча я розумію що і ціна відрізняється, але 144 тис це вже не дешево.

ВІДПОВІСТИ  
Штирлиц  

Умная речь.

ВІДПОВІСТИ  
Максим  

хто ще шось помітив?

ВІДПОВІСТИ  
Лис  

А ниче, что Джили прикупил Вольво? Или этот факт для всех остался незамеченным? Т.ч., господа скептики, не все автопроизводители из Китая одинаковы. Потому и цены "европейские".

ВІДПОВІСТИ