Первые снимки Hyundai Elantra следующего поколения

Первые снимки Hyundai Elantra следующего поколения

23 липня 2019
0

Южнокорейская новинка может дебютировать уже в этом году на автосалоне в Лос-Анджелесе. Сейчас мы впервые смотрим на прототип автомобиля.

На фоне презентации нового кроссовера компании Hyundai – модель получила название Palisade, который является к тому же и самым большим SUV южнокорейского бренда, появление обновленного седана Elantra 2019 модельного года прошло незамеченным. Теперь же появились данные о том, что в скором времени будет организована полноценная презентация Elantra. А пока что, зарубежные журналисты опубликовали «шпионские» фотографии прототипа Hyundai Elantra следующего поколения.

Хотя это наш первый взгляд на новую Elantra, мы можем уже сделать некоторые прогнозы относительно того, что следует ожидать покупателям.

Вам нравится то, что вы видите? Поделитесь впечатлениями в комментариях!

Elantra следующего поколения, вероятно, заимствует дизайнерские реплики из седана Hyundai Sonata 2020 модельного года, который дебютировал в начале этого года. Мы думаем, что в результате, новая Elantra приобретет более агрессивный дизайн. Hyundai, вероятно, обновит и интерьер Elantra.

Под капотом южнокорейской машины не стоит ожидать больших изменений. Безнаддувный четырехцилиндровый двигатель останется – им может быть новый мотор семейства SmartStream. Скорее всего, он будет сочетаться с вариатором и шестиступенчатой механической коробкой передач, предлагаемой в текущей версии авто. Ожидается также появление экономичного мотора с турбонаддувом. Однако мы не знаем, будет ли предложена спортивная версия модели. Hyundai говорила о возможности появления полностью электрического исполнения автомобиля.

Слухи предполагают, что машина могла бы дебютировать как модель 2021 года на автосалоне в Лос-Анджелесе позже в этом году.

Джерело: Carsweek
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація