После обновления Hyundai Sonata может получить полный привод

После обновления Hyundai Sonata может получить полный привод

01 квітня 2019
0

Южнокорейский Hyundai Sonata 2020 модельного года возможно получит полноприводную версию, пока что создание подобного автомобиля возможно только для рынка США.

Абсолютно новая Hyundai Sonata получила совершенно другой дизайн экстерьер, который полностью соответствует новому стилю оформления бренда, получившему название Sensuous Sportiness (Чувственная Спортивность). Мировая презентация нового Hyundai Sonata будет проходить в рамках грядущего автосалона в Нью-Йорке.

Помимо версии автомобиля, которая оснащена 1,6-литровым двигателем с турбонаддувом, представители южнокорейского автопроизводителя не торопятся раскрывать подробностей о своей новинке.

Что мы действительно знаем, так это то, что седан среднего размера построен на базе новой платформы с внутренним обозначением N3.

Официальный представитель бренда, Чже Янг Ким, в рамках своего недавнего интервью поделился некоторыми подробностями об обновленном седане. Когда журналисты местных СМИ спросили о возможности создания полноприводной версии для рынка США, он ответил

«Да ... в настоящее время мы рассматриваем необходимость создания версии Hyundai Sonata с полным приводом», - сказал он.

Почему же подобное исполнение автомобиля нужно именно для рынка США? Дело в том, что в этой стране очень уважают полноприводные машины. Так как далеко не всем в США нужны внедорожники/кроссоверы, особенно с полным приводом, среднеразмерные седаны по-прежнему пользуются особенным спросом. Речь идет о Subaru Legacy, Nissan Altima, а теперь, возможно, Hyundai Sonata 2020 года.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація