Первый кроссовер Rolls-Royce рассекретили на официальных фото

Первый кроссовер Rolls-Royce рассекретили на официальных фото

10 травня 2018
1

В соцсети Twitter всего за несколько часов до официальной премьеры рассекретили Rolls-Royce Cullinan – первый кроссовер британского премимум-бренда. Официальные изображения новинки опубликовали в паблике eng_aalhammadi. Кроме того, появилось и первое живое фото машины.

Как и ожидалось, внедорожник получил внешностm в духе последних моделей марки, особенно у него много общего с лимузином Phantom. Автомобиль получил фирменную переднюю часть с прямоугольными фарами и радиаторной решеткой, открывающиеся против движения задние двери, а также довольно большую площадь остекления.

В салоне Rolls-Royce Cullinan – массивная передняя панель, цифровой приборный щиток, два раздельных кресла с консолью на втором ряде. В отделке применена кожа и деревянные вставки.

Багажник вседоржоника получил оригинальную опцию – небольшой столик и сиденья для пикника.

Под капотом Rolls-Royce Cullinan установлен мотор от вышеупомянутого Фантома – 570-сильный V12 объемом 6,0 л, состыкованный с 8-диапазонным автоматом и полным приводом. В оснащении предусмотрена пневматическая подвеска.

Как ожидается, цена Rolls-Royce Cullinan составит около 500 тыс. долларов. Таким образом, это будет один из самых дорогих кроссоверов в мире.

Джерело: Авто Центр
Фото: eng_aalhammadi

Обговорення новини

Ігор Сидяга  

скоро на всіх урядово-депутатських парковках

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація