Peugeot разработал проект кроссовера будущего Passio

Peugeot разработал проект кроссовера будущего Passio

31 травня 2017
0

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как будут выглядеть французские кроссоверы через десять лет или около того? Один дизайнер видит их со встроенными беспилотными летательнымы аппараты, регулируемым шасси и интерактивным интерьером.

Познакомьтесь с концептом Peugeot PASSIO, разработанным независимым дизайнером Ханчангом Лиу, который приводится в действие благодаря мощному электромотору. Должно быть, данный концепт представляет будущее электромобилей и автономного вождения. Также автомобиль оснащен вмонтированным в кузов специальным воздушным дроном, что в настоящее время не является абсолютно новаторским, равно как и концепт регулируемого шасси или интерьера, ориентированного на автономное вождение. Предполагается, что дрон полезен при поиске альтернативных маршрутов на сложных участках дороги, в то же время демонстрируя собственный стиль Peugeot.

Автомобиль также получил особенный интерьер внутри салона, где дизайнер установил стол и диван-кровать, что делает этот концепт более похожим на большой роскошный скоростной катер, чем автомобиль с точки зрения комфорта.

У нас есть сомнения, что мы на 13 лет от того, чтобы подобный концепт стал реальностью. С другой стороны, некоторые могут утверждать, что многие скептически относились к таким транспортным средствам, как Tesla Model X, за 13 лет до ее выхода, поэтому кто знает, что ждет нас в ближайшем будущем.

Джерело: Auto.today

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація