Piaggio обновила линейку скутеров Beverly

10 листопада 2016
0

Итальянский бренд Piaggio обновил скутеры линейки Beverly на 2017 год. Путем внесения некоторых изменений как в механическую часть, так и во внешний облик этого популярного скутера на больших колесах.

Механически у Beverly обновились оба двигателя – и 300, и 350 сс. Теперь моторы соответствуют экологическому стандарту «Евро-4».

Также тут новый глушитель, а список стандартного оборудования пополнился системами ABS и ASR (трэкшн-контроль).

Кроме того, у скутера новая панель приборов, появился USB-порт вместо розетки на 12В, а система дистанционного управления позволяет удаленно открывать багажник (через телефон) или включить аварийку для распознавания вашего ТС в ряду ему подобных.

В линейке 2017 года скутерам предложили новый набор цветов (включая бежевый и коричневый), а еще светодиодные огни дневного хода в стандарте. Версия Beverly S имеет «спортивный» набор цветов и расположенный по центру под площадкой для ног топливный бак.

Также предложены специальные версии скутера для полиции – технически не отличаются, только цветами и допаксессуарами.

Флагман линейки - Beverly 350 SportTouring – с более объемным 330-кубовым мотором, более мощным (на 30 л.с., с крутящим моментом в 29 Нм). Расход топлива – 3,5 литра на 100 км.

Джерело: Motonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація