Почему украинцы выбирают американские тачки: ТОП-7 самых надежных авто из США

28 жовтня 2019
5
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Автомобили из штатов в нашей стране очень популярны благодаря своему высокому качеству и надежности. Конкуренция и завышенные требования к характеристикам автомобилей вынудили американцев делать их на совесть и использовать только самые лучшие материалы – прочные сплавы, износоустойчивую краску, дорогую кожу. Автоматизированное производство сводит все погрешности к нулю.

Купил и забыл о ремонте – «автомонстры» из Америки, которые желают получить все водители

Мы собрали 7 самых крутых и надежных авто из США, которые по-настоящему выгодно привезти в Украину.

1. Cadillac CTS – люксовый «монстр» с потрясающим салоном и надежной ходовой. Пробег до 100 тысяч для такого авто не отразится на его качестве, а общая статистика говорит о том, что ломаются такие машины намного реже остальных. Популярным аналогом техники является Cadillac CTS-V - полуспортивное легковое авто с невероятными динамическими параметрами и мощным мотором, в котором крайне редко возникают проблемы, даже после 10 лет активной эксплуатации

2. Бьюики – находка для плохих дорог. Благодаря мощной ходовой, эти автомобили выдерживают сильную тряску годами, покрытие кузова настолько надежное, что даже удары мелких камней из под колес его не смогут повредить, а сам металл отлично защищен от коррозии.

3. Форд Флекс – крутой дизайн этих моделей сочетается с высоким качеством, потрясающей «выносливостью» и доступным ремонтом, так как запчасти на это авто довольно недорогие. Однако до «хирургического вмешательства» в конструкцию можно отъездить более 200 тыс. км без каких-либо проблем.

4. Chevrolet Traverse – крупный автомобиль с 7-8 местами. Этот габаритный кроссовер считается самым долговечным полноприводным авто – рулевая «неубиваемая», а электронная «начинка» работает, как часы. К тому же, машина имеет шикарный дизайн с элементами из натуральной кожи и дерева.

5. Dodge Journey – семейный автомобиль в 7-ми местной комплектации. Отличается крепким кузовом, высокой мощностью, которую обеспечивает атмосферный 2.4-двигатель, и невысокой стоимостью. Для любителей динамичной езды так же предлагается двигатель объемом 3.6 литра. Самое «вкусное» - автомобиль легко переделывается под ГБО, что предоставляет ему немало очков в глазах украинца.

6. GMC Acadia считается одним из высококлассных внедорожников в среднем ценовом диапазоне. Эта машина популярна среди местных и часто встречается за пределами Америки. Ее хвалят за внешний и внутренний дизайн, относительную экономичность потребления топлива и удивительную надежность. А если учесть невысокую цену деталей, то авто вообще вне конкуренции для не слишком качественных украинских дорог.

7. Ford Taurus – стильный американский седан. Проблем с ним крайне мало, все узлы очень надежные и долговечные. Невысокая цена авто и недорогой ремонт не ударят по кошельку покупателя, а прочность кузова обеспечит превосходный внешний вид даже после 5-7 лет активной езды.

Эти и другие культовые автомобили компания America Motors привезет из США под ключ в любой уголок Украины. Связаться с представителями можно на сайте America Motors.

Джерело: America Motors

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
slava_sumy  

ну с некоторыми моментами несогласен: бьюик это по сути опель... и этим всё сказано, о какой защите металла можно говорить... Dodge Journey- один из самых ломучих авто альянса фиат-крайслер.

+6-2ВІДПОВІСТИ  
Ігор Сидяга  

slava_sumy, читайте уважно: Інформація розміщена на правах реклами

+5ВІДПОВІСТИ  
ING  

slava_sumy, Если мало чего знаешь, то лучше оставь при себе. Как раз Journey не убиваемый.

+2-4ВІДПОВІСТИ  
Crosby1130  

Какой то рентинг самых непригоняемых авто из США. Точно, что на правах рекламы.

+5ВІДПОВІСТИ  
Matemat1k  

На правах рекламы согласен, но тут статья не о популярности машин, а о надежности американских марок. А исходя из их неубиваемости - все верно.

+1-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація