Подзаряжаемый Toyota RAV4 PHEV сможет проехать до 48 километров

Подзаряжаемый Toyota RAV4 PHEV сможет проехать до 48 километров

11 жовтня 2019
1

Презентовать гибридный кроссовер марка обещает 20 ноября в рамках автосалона в Лос-Анджелесе. На одном электричестве RAV4 PHEV сможет проехать до 48 километров.

В преддверии ноябрьского мотор-шоу в Лос-Анджелесе Toyota «рассекретила» внешность гибридного плагина RAV4 2021 модельного года. Изображение будущей новинки публикует издание Carscoops. По информации СМИ, за работоспособность гибридного кроссовера отвечают 2,5-литровый 176-сильный бензиновый «атмосферник», электромотор и комплект высокоэффективных аккумуляторов. Мощность такой силовой установки достигает 206 л.с., а на одном электричестве новинка может проехать 48 километров.

Внешне гибридный Toyota RAV4 PHEV будет походить на обычный кросовер: эффектные колесные арки с четкой геометрией, атлетичный капот, оригинальная радиаторная решетка и плавающая линия крыши. Также гибридному SUV достались необычные вертикальные «противотуманки».

На попавшем в Сеть изображении новинка представлена в стильном оттенке «Supersonic Red». А по старым шпионским фото мы помним, что у нового кроссовера имеется порт зарядки, расположенный над задним колесом со стороны пассажира. Больше подробностей, а также дату старта продаж мы узнаем после официальной презентации новинки.

Захотелось посетить стенд Тойоты в Лос-Анджелесе?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Равовладелец  

Так шо, пора продавать гибрид?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація