Как найти неполадки в Skoda при помощи своего смартфона?

Как найти неполадки в Skoda при помощи своего смартфона?

07 жовтня 2020
4

Корпорация Skoda в среду, 7 октября, сообщила, что разрабатывает приложение для гаджетов под наименованием Sound Analyze, которое сможет по звуку проводить определение неисправности в машине.

Новая программа работает следующим образом: благодаря интегрированному микрофону планшета либо смартфона записывается звук диагностируемой машины, а затем проводится сравнение «услышанного» с большой базой данных. После глубокого анализа искусственным интеллектом составляется описание, где, в частности, указана неисправность.

Сейчас данное приложение функционирует с 10 шаблонами, среди которых системы рулевого управления, кондиционирования, «робот». Точность диагностики в данный момент достигает 90%.

«Sound Analyzer способствует повышению эффективности обслуживания авто: уменьшить время пребывания транспортного средства в сервисном центре, облегчая таким образом жизнь потребителей», – отмечается в заявлении чешской компании.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Brov  

Вот это потеха! Вместо того, чтобы для своих поклонников создать бесплатный диагностический сканер. Шкода придумала ПРЕДЛОГ для лишней поездки в сервис!

+3-4ВІДПОВІСТИ  
Zanotti  

Brov, дядя Петя ты дурак? Тебе рассказать, как это сделать без оф сервиса? Бесплатно, сразу видно, что норм ВАГа не было никогда. Иногда хрящи в чмк нужно шевелить. И да, таким как Вы - лучше ехать в сервис, чтоб беды не наделали и потом не кричали - сервис гауно.

-1ВІДПОВІСТИ  
Shurik_G  

Весьма сомнительный источник информации, тем более при таком методе ее считывания. Но точность 90% впечатляет. Если это действительно правда.

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Zanotti  

Shurik_G, поюзаем, поглядим, там тоже сидят не "продавцы с али експресс"

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація