Porsche вывел на тесты гибридный Cayenne Turbo S

Porsche вывел на тесты гибридный Cayenne Turbo S

12 листопада 2019
0

Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid RS может получить более 800 лошадиных сил мощности.

Если вы ищите мощный внедорожник, а Porsche Cayenne Coupe Turbo мощностью 541 лошадиных сил не удовлетворит ваш взыскательный вкус, то новый купе-кроссовер с гибридной силовой установкой, представленный на шпионских фотоснимках, по мнению издания 32cars.ru, должен как минимум заинтриговать.

Сначала может показаться, что это обычный прототип Cayenne Coupe Turbo S, но если присмотреться к заднему бамперу, то определенно можно увидеть что-то весьма необычное. Фотошпионам удалось сделать несколько снимков того, что находится под бампером, где якобы прячутся две круглые трубы, и им удалось обнаружить, что две крайние - муляж.

По предварительной информации, данная схема выхлопа намекает на то, что под капотом установлен новый силовой агрегат, а именно гибридная силовая установка, которая также в данный момент проходит тестовые испытания на «Uber-Panamera».

Напомним, что в настоящее время Cayenne Turbo S E-Hybrid обеспечивает пиковую мощность 670 л.с., исходящую от газоэлектрической гибридной силовой установки, которая сочетает в себе 5,0-литровый V8 на 541 л.с. с двойным турбонаддувом и электромотор на 134 л.с. (100 кВт). Если слухи об обновленной версии окажутся правдой, то она получит значительную прибавку к мощности в размере 150 л.с.

Пока конкретной информации нет, и единственными доказательствами присутствия гибридного Cayenne Coupe являются эти шпионские фотографии. Экспериментирует ли Porsche или действительно планирует производство супергибрида, покажет время.

А Вы как думаете?

Джерело: Carsweek
Фото: CarPix for CarScoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація