Чем порадует базовая Sandero?

Чем порадует базовая Sandero?

15 грудня 2020
11

Новинка будет продаваться на рынке Европы.

Напомним, что обновлённая линейка моделей Dacia Sandero/Logan была показана в сентябре нынешнего года. Но тогда производитель продемонстрировал только топовые версии автомобилей. Теперь же появилась информация в конфигураторе компании о базовой комплектации обновлённого хетчбэка Dacia Sandero для европейского рынка.

Так, стартовая комплектация нового Dacia Sandero получит название Access. Она предусматривает 15-дюймовые стальные колёсные диски без колпаков, бамперы чёрного цвета, ручную регулировку зеркал и пластиковое рулевое колесо. Также в базовой версии отсутствует кондиционер, подогрев кресел и задние электрические стеклоподъёмники. При этом вместо аудиоблока в комплектации Access предусмотрена система Media Control с двумя динамиками и креплением для гаджета на передней панели, также есть связь Bluetooth и разъём USB.

Отметим, что стартовая комплектация нового Dacia Sandero получит в Европе шесть подушек безопасности, полностью светодиодные фары и несложную систему автоматического торможения, которая функционирует в диапазоне от 30 до 140 км/час. Базовая версия хетчбэка оснащается 1,0-литровым двигателем SCe, который выдаёт 65 л.с. В паре с силовым агрегатом трудится 5-скоростная «механика». Во Франции за Dacia Sandero в версии Access придётся отдать 8 тыс. 690 евро.

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
avtoman  

База и без кондера в 2021 жесть как аято, но есть и хорошая новость большие задние и передние бампера которые простять владельцу много ошибок.

+3ВІДПОВІСТИ  
avtoman  

Пардон выше в коменте имел в виду пластиковые бампера, и не с терпением ждем Sandero Stepway и желательно с дизелем.

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Богдан 1488  

avtoman, дизелей не будет вообще

+2ВІДПОВІСТИ  
avtoman  

Богдан 1488, Это я знаю может быть боссы Рено одумаются а наши дилеры настоятельно попросят чтобы хотя один двигатель был на тяжелом топливе.

-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Petr01  

Хорошая бюджетная тачка

+5ВІДПОВІСТИ  
Ser Gio  

З бамперами получився якийсь атас...Вперше бачу, щоб аж так економили.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Autochevy  

Экономия должна быть экономной!

+2ВІДПОВІСТИ  
1nstinkt  

Они наверное рассчитывают что базу будут брать коммерческие предприятия, водители которых постоянно прыгают из машины в машину и кондей попросту не будет успевать охлаждать салон

+1ВІДПОВІСТИ  
UE4_master  

...и привод на одно колесо!

+3-2ВІДПОВІСТИ  
mike_infocar  

ну, не знаю....

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація