Первые изображения обновлённого Peugeot 3008

Первые изображения обновлённого Peugeot 3008

28 липня 2020
2

Peugeot 3008 готовится к обновлению в середине жизненного цикла: существенных изменений в технической части не предвидится, зато кроссоверу обещан новый дизайн передней части и внушительных размеров экран мультимедийной системы. Первые изображения экстерьера и интерьера новинки слили в сеть: они появились на форуме, посвященном моделям Peugeot.

Внешность 3008 приведут в соответствие с нынешней дизайнерской концепцией бренда, в которой построены, например, 208 и 2008. Кроссовер получит новую радиаторную решётку большего размера с расходящимся от эмблемы узором и вертикальные светодиодные «клыки» дневных ходовых огней, которые также выполняют функцию поворотников. Форма задних фонарей практически не изменится.

В салоне появится прямоугольный экран мультимедийной системы, который значительно увеличится в размерах и чуть изменит форму. Другие обновления малозаметны и носят косметический характер. Ожидается, что переживший рестайлинг 3008 обзаведётся расширенным набором вспомогательных систем, однако подробностей об этом пока нет.

Масштабных изменений в моторной линейке не планируется. По неофициальным данным, гибридную модификацию могут предложить в двух вариантах форсировки: 222 и 296 лошадиных сил.

Больше информации появится ближе к премьере модели, которая состоится в ближайшие полгода.

Также советуем вам посмотреть обзор Peugeot 3008 Allure Lite от команды InfoCar.ua:

Джерело: Мотор
Фото: Forum-Peugeot.com

Обговорення новини

Aльфа  

Как-то не очень. Надеюсь не такой рестайл на финише будет

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Arnh  

2008 красивый получился, в городе на себя внимание притягивает ... если 3008 сделают похожий дизайн "морды" то машина заиграет по новому ...

+5ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація