Появились свежие фото нового поколения Renault Sandero

Появились свежие фото нового поколения Renault Sandero

10 січня 2020
0

Автомобиль уже попадал в объективы камер фотошпионов, однако сейчас на нем стало меньше камуфляжа.

Французская компания Renault продолжает тестировать новый хэтчбек Sandero. Автомобиль готовится к смене поколений. Напомним, что нынешняя генерация не обновлялась восемь лет. На полученных изображениях видно, что автомобиль скрыт плотным слоем камуфляжа, однако некоторые детали кузова уже удалось рассмотреть. Главный вывод на данный момент – новый Sandero получит совершенно иную решетку радиатора и головную оптику. Внешне автомобиль стал немного больше своего предшественника. Отметим, что теперь Renault Sandero получает новую платформу CMF-B вместо утратившей актуальность B0.

Эта «тележка» используется для последнего поколения Renault Clio, второго поколения Renault Captur, а также на современном Nissan Juke.

Такая архитектура позволяет использовать как бензиновые, так и дизельные силовые агрегаты. При этом должна улучшиться управляемость и безопасность. На сегодняшний день на украинском рынке доступна актуальная версия Sandero по цене от 10 100 долларов, а также его кросс-версия Stepway по цене от 12 300 долларов.

Джерело: Carsweek
Фото: CarPix for CarScoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація