Представлен дом на колесах для настоящих приключений

Представлен дом на колесах для настоящих приключений

18 березня 2019
1

Компания Storyteller Overland, производитель автомобильных домов класса RV и экипировки для активного отдыха на открытом воздухе класса B, официально представила новую серию фургонов для приключений Mode 4x4.

Настоящую революцию в сегменте автодомов решили внести инженеры бренда Storyteller Overland, которые описывают свои новые автофургоны серии Mode 4x4 как «идеальное транспортное средство для путешествий».

«После анализа рынка, мы внедрили в наши модели самые лучшее функции и системы, направленные на улучшение жизни водителей. В фургонах есть все необходимое, для комфортного преодоления больших расстояний».

Что бы это ни значило, автофургоны Mode 4x4 действительно могут предложить покупателям автодомов много нового.

Вероятно, самая революционная особенность нового Mode 4x4 – это энергосистема LiveFree OTG мощностью 9 кВт, которая была разработана совместно с ребятами из Volta Power Systems. Речь идет о литий-ионном аккумуляторе, которые обеспечивает устойчивой энергией все необходимые приборы, работает он не от сети, так что нет необходимости использовать бортовой генератор. Ночью, он может работать с низкопрофильным кондиционером без необходимости включать энергообеспечение автомобиля.

Еще одной фишкой является выдвижной душ Halo, который можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе. Отмечу и многоцелевую скамью Dreamweaver, которая может быть и складной скамейкой и кроватью.

Автофургоны серии Mode 4x4 поставляются с 12-месячной гарантией или пробегом в 32 186 км, которую можно продлить в зависимости от дилера.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Robocop  

Класс!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація