Представлен мотоцикл Husqvarna FC450 Rockstar Edition 2019

Представлен мотоцикл Husqvarna FC450 Rockstar Edition 2019

20 грудня 2018
0

В модельной линейке мотоциклов Husqvarna появится новая модель, основа байков на которых в предстоящем сезоне будут гонять райдеры заводской команды Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing по суперкроссу Джейсон Андерсон и Зак Осборн.

Получив обратную связь от команды Rockstar Energy Husqvarna Factory Racing, инженеры Husqvarna объединили данные с обширными испытаниями и разработками, представив важные обновления, которыми обзавёлся новый мотоцикл, благодаря чему, обещает производитель, эта современная машина сможет обеспечить непревзойденную производительность на трассе.

Мотоцикл получил новый кованый поршень CP, новый шатун Pankl и новую выхлопную систему из анодированного титана с карбоновой заглушкой и глушителем FMT Racing Factory 4.1 RCT. Короткая длина выхлопной системы делает её менее подверженной повреждениям, а перемещение глушителя ближе к двигателю поспособствовало централизации массы.

Это второе издание модели FC 450 «Рокстар Эдишн» продолжает чествовать успешное сотрудничество между брендом Husqvarna Motorcycles и его глобальным партнером - энергетическим напитком «Rockstar».

Модель Husqvarna FC450 Rockstar Edition будет выпущена ограниченным тиражом и появится в продаже в январе следующего года.

Джерело: Motonews

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація