Представлен мотоцикл Kawasaki Z125 Pro 2018

16 червня 2017
0

Японский бренд Kawasaki представил самую свежую версию своего самого скромного стрит-байка – Z125 Pro образца 2018 модельного года.

Мотоцикл, заявлявшийся ранее как основной конкурент Honda Grom, будет предназначен в первую очередь для американского моторынка. Он ориентирован, как считается, на тех пилотов из США, которые не хотят тратить много денег на новый мотоцикл.

Для линейки 2018 года заявлен и новый цвет для этого аппарата - Metallic Courage Gray. Также будут доступны несколько версий Special Edition – в цветах Candy Plasma Blue/Metallic Spark Black.

В плане дизайна – все те же резкие, ломаные, угловатые и четкие линии, что и были. User-friendly седло высотой 787 мм, вес – всего 102 кг. Модель за счет этих качеств является одним из самых легких и шустрых дорожных мотоциклов, которые можно купить на сегодняшний день. Шасси было спроектировано таким образом, чтобы можно было ездить даже с пассажиром, когда в этом есть необходимость. А топливный бак в 7,5 литра и эффективный в плане потребления бензина двигатель позволят вам оставаться на дороге настолько долго, насколько это возможно.

Двигатель – 4-тактный типа SOHC объемом 125 кубиков, настроенный для езды по улицам, ведет себя одновременно спортивно и достаточно легко в плане контроля мощности. Электронный впрыск, электростартер, а также фирменная система Kawasaki Automatic Compression Release, которая использует выхлопной клапан для стравливания давления в цилиндре во время старта.

Движок работает в паре с четырехскоростной трансмиссией, которая мягко и легко переключается. 30 мм перевернутая вилка обеспечивает почти 100 мм хода подвески – почти как у больших спортов. Задний амортизатор имеет функцию предварительной регулировки по 4 позициям, что позволяет пилоту установить настройки пружин, наиболее подходящие для их веса.

2018 Kawasaki Z125 Pro доступен в США по цене 3 200 долларов. А специальное издание в цвете Candy Plasma Blue/Metallic Spark Black стоит на 200 долларов больше. Как и версия в цвете Lime Green/Ebony.

Джерело: Motonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація