Представлен новый Yamaha V-Star 1300 Deluxe 2013 года

18 вересня 2012
0

Компания Yamaha представила новый Yamaha V-Star 1300 Deluxe, позиционирующийся, как модель 2013 года. Большой 1304-кубовый бэггер отличается массивными и вместительными багажными кофрами и встроенной навигационной системой - джентельменский набор любого турера премиум-класса.

Новый Yamaha V-Star 1300 Deluxe оснащается тем же мотором, что и мотоциклы V-Star 1300 и V-Star Tourer. V-образный 1304-кубовый двигатель обладает восемью клапанами и жидкостным охлаждением. В глаза бросается выхлоп 2-в-1. Бензобак рассчитан на 18,5 л горючего. Мотор сопряжен с пятиступенчатой коробкой передач, которая, в свою очередь, передает момент на заднее колесо посредством кевларового ремня. Среди особенностей - аудиосистема со спутниковым радио XM Satellite, возможность работы с iPod и iPhone, навигационная система Garmin Zumo 665. Мультимедийная система управляется клавиатурой на левой ручке руля, подобной таковой у Can-Am Spider, который мы недавно тестировали.

Рама мотоцикла - стальная. Подвеска - также самая что ни на есть классическая: 41-миллиметровая телескопическая вилка, регулируемый моноамортизатор и колеса из алюминиевого сплава. Замедлять тяжелый мотоцикл призвана пара 298-миллиметровых дисковых тормозов спереди и один диск сзади. Новинка будет доступна только в темно-синем (Deep Blue) цвете, ее цена в США составит 13690 долларов. Примерная дата появления нового Yamaha V-Star 1300 Deluxe у нас и его стоимость станут известны ближе к началу 2013 года.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація