Представлена семиместная версия внедорожника Jeep Commander 2022 года

Представлена семиместная версия внедорожника Jeep Commander 2022 года

17 серпня 2021
0

Американский автопроизводитель показал семиместную версию внедорожника Jeep Commander 2022 модельного года. Внешний и внутренний вид новинки во многом похож на кроссовер Compass актуального, на данный момент, исполнения.

Jeep Commander означает разные вещи для разных людей. Для американцев это внедорожник среднего размера (под кодовым обозначением XK), который предлагался до 2010 года, в то время как европейцы знают ту же версию авто по внутреннему имени XH и ее дизельному двигателю V6. В Китае это прозвище используется парой внедорожников (Commander/Grand Commander), выпущенных в 2018 году.

Нам показали семиместную версию недавно обновленного Compass 2022 года, которая предназначена для Латинской Америки.

Внешний дизайн показывает, что это больше, чем просто растянутый Compass, поскольку Jeep приложил все усилия, чтобы придать более крупному Commander индивидуальность. По бокам знакомой фальшрадиаторной решетки с семью прорезями расположены фары нового, плоского дизайна. Они дополняются светодиодной полосой, которая служит дневными ходовыми огнями в новом бампере, где она расположена прямо над противотуманными фарами. Металлические акценты здесь и там украшают переднюю часть внедорожника.

Боковой профиль показывает значительно более крупный салон с увеличенной четвертью стекла, отражающей увеличившуюся площадь основания Commander. Металлическая полоса, проходящая по бокам автомобиля перед переходом на заднюю стойку, делает его очень похожим на то, что будет у двухрядного Grand Cherokee 2022 года.

Интерьер новинки будет во многом похож на Compass 2022, в то время как технические характеристики внедорожника еще не раскрыты. По слухам, 2,0-литровый двигатель будет обеспечивать около 200 лошадиных сил за счет девятиступенчатой ??автоматической коробки передач. Кроме того, недавно разработанный 1,3-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, должен выдавать 185 л.с. мощности и 270 Нм крутящего момента за счет шестиступенчатой ??автоматической коробки передач и опционального 4x4.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація